Виктория Бекхэм в день рождения сына показала, как выглядел Дэвид 21 год назад - «Я и Отдых» » Дети и Я

Виктория Бекхэм в день рождения сына показала, как выглядел Дэвид 21 год назад - «Я и Отдых»


Виктория Бекхэм в день рождения сына показала, как выглядел Дэвид 21 год назад - «Я и Отдых»


Семья Бекхэм

Первый наследник Дэвида и Виктории Бекхэм появился за год до свадьбы футболиста и модели. Сейчас Бруклин сам занимается модельным бизнесом, снимается в рекламных роликах и не устает радовать родителей. В 21 день рождения юношу поздравили его близкие люди. Одной из первых стала невеста Бруклина Никола Пельц, она разместила в микроблоге совместное фото с юношей и назвала его «любовью всей жизни». Он поспешил ответить избраннице, признавшись, что не может дождаться их будущего как мужа и жены.Дэвид Бекхэм в качестве поздравления поделился с подписчиками детским снимком Бруклина, на котором молодой человек запечатлен у бассейна в плавательной шапочке. На руке мальчика красуется переводная татуировка.


«Мне нечего добавить: мой сын вырос в прекрасного человека, и как твой папа, я горжусь этим. Ты добрый, страстный, заботливый — именно это я и мечтал видеть в своем сыне. Столько чудесных моментов мы пережили, и именно эти моменты — мои самые главные трофеи, о которых я мечтал. Люблю тебя! Наслаждайся же потрясающим днем, ведь ты этого достоин!» — написал Дэвид в микроблоге.


Семья Бекхэм Первый наследник Дэвида и Виктории Бекхэм появился за год до свадьбы футболиста и модели. Сейчас Бруклин сам занимается модельным бизнесом, снимается в рекламных роликах и не устает радовать родителей. В 21 день рождения юношу поздравили его близкие люди. Одной из первых стала невеста Бруклина Никола Пельц, она разместила в микроблоге совместное фото с юношей и назвала его «любовью всей жизни». Он поспешил ответить избраннице, признавшись, что не может дождаться их будущего как мужа и жены.Дэвид Бекхэм в качестве поздравления поделился с подписчиками детским снимком Бруклина, на котором молодой человек запечатлен у бассейна в плавательной шапочке. На руке мальчика красуется переводная татуировка. «Мне нечего добавить: мой сын вырос в прекрасного человека, и как твой папа, я горжусь этим. Ты добрый, страстный, заботливый — именно это я и мечтал видеть в своем сыне. Столько чудесных моментов мы пережили, и именно эти моменты — мои самые главные трофеи, о которых я мечтал. Люблю тебя! Наслаждайся же потрясающим днем, ведь ты этого достоин!» — написал Дэвид в микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.