ХОЛОПстяк! Красавчик Милош Бикович расстался с возлюбленной - «Я и Отдых» » Дети и Я

ХОЛОПстяк! Красавчик Милош Бикович расстался с возлюбленной - «Я и Отдых»




Милош Бикович

Актер Милош Бикович несколько лет назад покорил сердце Аглаи Тарасовой, но после полутора лет отношений пара рассталась. После этого у артиста завязался роман с сербской моделью Барбарой Таталович, казалось, молодые люди влюблены друг в друга и счастливы. Но и эти отношения не продлились долго, хотя официально о расставании ни Милош, ни Барбара не заявляли, актер обмолвился в интервью, что сейчас находится в поиске.


«Жизнь без детей пустовата У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю, совершенствоваться, но готов пожертвовать проектами, чтобы быть с детьми. Моя цель — обеспечить себя жильем, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи», — рассказал Милош СМИ.


Милош Бикович Актер Милош Бикович несколько лет назад покорил сердце Аглаи Тарасовой, но после полутора лет отношений пара рассталась. После этого у артиста завязался роман с сербской моделью Барбарой Таталович, казалось, молодые люди влюблены друг в друга и счастливы. Но и эти отношения не продлились долго, хотя официально о расставании ни Милош, ни Барбара не заявляли, актер обмолвился в интервью, что сейчас находится в поиске. «Жизнь без детей пустовата У меня нет огромных амбиций в отношении себя: добиться, доказать, выйти на первое место. Хочу продолжать делать то, что делаю, совершенствоваться, но готов пожертвовать проектами, чтобы быть с детьми. Моя цель — обеспечить себя жильем, которого пока нет, и найти подходящую девушку для создания семьи», — рассказал Милош СМИ.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.