Свадьба века! Дженнифер Лопес готовится к грандиозному торжеству - «Я и Отдых» » Дети и Я

Свадьба века! Дженнифер Лопес готовится к грандиозному торжеству - «Я и Отдых»




Певица Дженнифер Лопес

Отодвинуть дату собственной свадьбы ради карьеры могла разве что Дженнифер Лопес. Певица обручилась год назад, но вместо того чтобы сразу же погрузиться в приятные хлопоты и заняться выбором свадебного платья, она устроила мировое турне и приняла участие в авантюрных киносъемках. Все это время избранник Джей Ло — бывший спортсмен Алекс Родригес, терпеливо ждал своего часа и во всем поддерживал любимую женщину. Но теперь настала и его пора проявить твердость характера. Алекс напомнил Дженнифер, что пора бы уже и оформить союз официально.



Свадьба века! Дженнифер Лопес готовится к грандиозному торжеству - «Я и Отдых»


Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом

Артистка не стала спорить и с головой погрузилась в организацию торжества. Певица мечтает о свадьбе, которую запомнит весь мир. Точная дата мероприятия пока не известна, но состоится бракосочетание Родригеса с Лопес уже этим летом. Значит, у Дженнифер в запасе всего несколько месяцев, в которые надо успеть катастрофически много.Заокеанские издания уверяют, что свадьба будет проходить у океана, но не в Штатах. К алтарю Лопес поведет ее сын Макс, а на церемонии будут присутствовать бывшие супруги сочетающейся браком пары.





Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом

Певица Дженнифер Лопес Отодвинуть дату собственной свадьбы ради карьеры могла разве что Дженнифер Лопес. Певица обручилась год назад, но вместо того чтобы сразу же погрузиться в приятные хлопоты и заняться выбором свадебного платья, она устроила мировое турне и приняла участие в авантюрных киносъемках. Все это время избранник Джей Ло — бывший спортсмен Алекс Родригес, терпеливо ждал своего часа и во всем поддерживал любимую женщину. Но теперь настала и его пора проявить твердость характера. Алекс напомнил Дженнифер, что пора бы уже и оформить союз официально. Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом Артистка не стала спорить и с головой погрузилась в организацию торжества. Певица мечтает о свадьбе, которую запомнит весь мир. Точная дата мероприятия пока не известна, но состоится бракосочетание Родригеса с Лопес уже этим летом. Значит, у Дженнифер в запасе всего несколько месяцев, в которые надо успеть катастрофически много.Заокеанские издания уверяют, что свадьба будет проходить у океана, но не в Штатах. К алтарю Лопес поведет ее сын Макс, а на церемонии будут присутствовать бывшие супруги сочетающейся браком пары. Певица Дженнифер Лопес с женихом Алексом Родригесом
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.