Вот это поворот! Кирк Дуглас оставил семью без наследства - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вот это поворот! Кирк Дуглас оставил семью без наследства - «Я и Отдых»




Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом

Кирк Дуглас скончался 6 февраля. О смерти отца общественности сообщил его старший сын Майкл Дуглас, сумевший повторить славу родителя и сделать в кинематографе не менее громкое имя. Актер написал в социальных сетях трогательный пост, признавшись Кирку в бесконечной любви и уважении.И вот, спустя несколько недель после похорон, юристы огласили общественности последнюю волю усопшего. Точнее его завещание. Состояние актера, насчитывающее более 60 миллионов долларов будет передано в благотворительный фонд и распределено между детской больницей в Лос-Анджелесе, Университетом святого Лаврентия, в котором учился когда-то будущий актер, и Синайским храмом. Как и в каких долях будут распределяться средства, пока не известно.





Актер Кирк Дуглас с женой Энн

Не ясно еще и то, как к завещанию Кирка Дугласа отнеслись его жена и дети. Напомним, что кроме супруги Энн Дуглас (Байденс), которая готовится в этом году отметить 101 день рождения, у Кирка осталось еще трое сыновей. Старший Майкл, его единоутробный брат Джоэль и общий сын Кирка и Энн — Питер. Четвертый сын артиста от второй жены скончался 16 лет назад от передозировки наркотиков. Из всех упомянутых претендентов на 60-миллионное наследство, явно не расстроится только первенец Кирка — Майкл, чье состояние в разы превышает отцовское и равняется 300 миллионам долларов. А вот о реакции остальных членов звездного клана пока ничего не известно.



Вот это поворот! Кирк Дуглас оставил семью без наследства - «Я и Отдых»


Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом

Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом Кирк Дуглас скончался 6 февраля. О смерти отца общественности сообщил его старший сын Майкл Дуглас, сумевший повторить славу родителя и сделать в кинематографе не менее громкое имя. Актер написал в социальных сетях трогательный пост, признавшись Кирку в бесконечной любви и уважении.И вот, спустя несколько недель после похорон, юристы огласили общественности последнюю волю усопшего. Точнее его завещание. Состояние актера, насчитывающее более 60 миллионов долларов будет передано в благотворительный фонд и распределено между детской больницей в Лос-Анджелесе, Университетом святого Лаврентия, в котором учился когда-то будущий актер, и Синайским храмом. Как и в каких долях будут распределяться средства, пока не известно. Актер Кирк Дуглас с женой Энн Не ясно еще и то, как к завещанию Кирка Дугласа отнеслись его жена и дети. Напомним, что кроме супруги Энн Дуглас (Байденс), которая готовится в этом году отметить 101 день рождения, у Кирка осталось еще трое сыновей. Старший Майкл, его единоутробный брат Джоэль и общий сын Кирка и Энн — Питер. Четвертый сын артиста от второй жены скончался 16 лет назад от передозировки наркотиков. Из всех упомянутых претендентов на 60-миллионное наследство, явно не расстроится только первенец Кирка — Майкл, чье состояние в разы превышает отцовское и равняется 300 миллионам долларов. А вот о реакции остальных членов звездного клана пока ничего не известно. Актер Майкл Дуглас с отцом актером Кирком Дугласом
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.