Не Анна! Дочь певицы Валерии раскрыла свое настоящее имя - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не Анна! Дочь певицы Валерии раскрыла свое настоящее имя - «Я и Отдых»

Дочь Валерии Шена (Анна Шульгина)

Дочь Валерии Шена (Анна Шульгина)

Дочь Валерии Шена (Анна Шульгина) У певицы Валерии трое детей: два одаренных в разных областях сына и очаровательная дочь Анна Шульгина, унаследовавшая от нее изящную фигуру и кукольные черты лица. Красивая блондинка давно строит карьеру в мире шоу-бизнеса. Она пробовала силы в качестве телеведущей, но потом активно занялась музыкой. И до недавних пор, нисколько не смущаясь, именовала себя Анной. Теперь же 26-летняя знаменитость сообщила, что на самом деле ее зовут Шена. Дочь Валерии Шена (Анна Шульгина) «Шена (Да, это мое настоящее имя. Шок.)», — написала под новой фотографией в сети Шульгина.