Балерина без пенсии: Анастасия Волочкова подает в суд на Большой театр - «Я и Отдых» » Дети и Я

Балерина без пенсии: Анастасия Волочкова подает в суд на Большой театр - «Я и Отдых»




Анастасия Волочкова

Вопрос пенсии в последнее время волнует большинство россиян, и балерина Анастасия Волочкова оказалась не исключением. Она неожиданно призналась, что должна получать заслуженные выплаты с 38 лет, ведь артисты балета рано уходят на пенсию. Однако начислений не происходит, ведь ее трудовая книжка уже семнадцать лет находится в Большом театре. По словам знаменитости, она неоднократно обращалась к бывшим работодателям с просьбой отдать документы, но ее постоянно игнорировали, поэтому Анастасия решила обратиться в суд.





Анастасия Волочкова в шпагате

Чтобы претендовать на заслуженные выплаты, ей необходимо предоставить в Пенсионный Фонд трудовую книжку, но работодатель, по словам Анастасии, намеренно отказывается отдавать документы, чтобы избежать начисления пенсии. Сумма выплат Анастасии неинтересна, но она хочет добиться справедливости и надеется, что адвокатам это удастся. Кроме того, предстоит балерине и судебная тяжба с бывшим возлюбленным Игорем Вдовиным, который, по словам артистки, не вернул ей долг в размере трех миллионов долларов. Такая озабоченность Анастасии финансовыми вопросами, возможно, связана с запланированной на октябрь свадьбой, которая должна стать грандиозным событием.





Анастасия Волочкова в платье

Анастасия Волочкова Вопрос пенсии в последнее время волнует большинство россиян, и балерина Анастасия Волочкова оказалась не исключением. Она неожиданно призналась, что должна получать заслуженные выплаты с 38 лет, ведь артисты балета рано уходят на пенсию. Однако начислений не происходит, ведь ее трудовая книжка уже семнадцать лет находится в Большом театре. По словам знаменитости, она неоднократно обращалась к бывшим работодателям с просьбой отдать документы, но ее постоянно игнорировали, поэтому Анастасия решила обратиться в суд. Анастасия Волочкова в шпагате Чтобы претендовать на заслуженные выплаты, ей необходимо предоставить в Пенсионный Фонд трудовую книжку, но работодатель, по словам Анастасии, намеренно отказывается отдавать документы, чтобы избежать начисления пенсии. Сумма выплат Анастасии неинтересна, но она хочет добиться справедливости и надеется, что адвокатам это удастся. Кроме того, предстоит балерине и судебная тяжба с бывшим возлюбленным Игорем Вдовиным, который, по словам артистки, не вернул ей долг в размере трех миллионов долларов. Такая озабоченность Анастасии финансовыми вопросами, возможно, связана с запланированной на октябрь свадьбой, которая должна стать грандиозным событием. Анастасия Волочкова в платье
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.