Бывшая возлюбленная принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Бывшая возлюбленная принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой - «Я и Отдых»


Бывшая возлюбленная принца Гарри Кэролайн Флэк покончила с собой - «Я и Отдых»


Кэролайн Флэк

В 2009 году принц Гарри познакомился с популярной в Великобритании телеведущей Кэролайн Флэк. Эффектная блондинка сразу привлекла внимание герцога Сассекского, поэтому он пригласил ее на свидание. Роман Гарри и Кэролайн продлился в течение года, но влюбленным пришлось расстаться из-за строгих правил королевской семьи и давления руководства телеканала, на котором работала ведущая. После разрыва Гарри нашел свое счастье с Меган Маркл, а Кэролайн встречалась с несколькими знаменитостями, в том числе певцом Гарри Стайлсом, который был моложе нее на четырнадцать лет.





Принц Гарри

Разрыв с артистом и проблемы на работе сильно подорвали состояние Кэролайн. Казалось, ее должен был спасти новый роман с Льюисом Бертоном. Но отношения складывались непросто, а в 2019 году возлюбленный неожиданно обратился в полицию с заявлением об избиении. Он уверял, что Кэролайн регулярно набрасывалась на него и наносила побои. Кэролайн утверждала, что это выдумка Льюиса, пытающегося привлечь к себе внимание. Но телеканал прекратил сотрудничество с подорвавшей репутацию телеведущей, а других предложений о работе не поступало.Оставшись в одиночестве, Кэролайн перестала отвечать на звонки друзей, все время проводила со своими собаками. 15-го февраля близкие обнаружили Кэролайн мертвой в своей квартире. Эксперты объявили, что она ушла из жизни сама. Похороны ведущей назначены на 18-е февраля.





Кэролайн Флэк с собаками

Кэролайн Флэк В 2009 году принц Гарри познакомился с популярной в Великобритании телеведущей Кэролайн Флэк. Эффектная блондинка сразу привлекла внимание герцога Сассекского, поэтому он пригласил ее на свидание. Роман Гарри и Кэролайн продлился в течение года, но влюбленным пришлось расстаться из-за строгих правил королевской семьи и давления руководства телеканала, на котором работала ведущая. После разрыва Гарри нашел свое счастье с Меган Маркл, а Кэролайн встречалась с несколькими знаменитостями, в том числе певцом Гарри Стайлсом, который был моложе нее на четырнадцать лет. Принц Гарри Разрыв с артистом и проблемы на работе сильно подорвали состояние Кэролайн. Казалось, ее должен был спасти новый роман с Льюисом Бертоном. Но отношения складывались непросто, а в 2019 году возлюбленный неожиданно обратился в полицию с заявлением об избиении. Он уверял, что Кэролайн регулярно набрасывалась на него и наносила побои. Кэролайн утверждала, что это выдумка Льюиса, пытающегося привлечь к себе внимание. Но телеканал прекратил сотрудничество с подорвавшей репутацию телеведущей, а других предложений о работе не поступало.Оставшись в одиночестве, Кэролайн перестала отвечать на звонки друзей, все время проводила со своими собаками. 15-го февраля близкие обнаружили Кэролайн мертвой в своей квартире. Эксперты объявили, что она ушла из жизни сама. Похороны ведущей назначены на 18-е февраля. Кэролайн Флэк с собаками
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.