Не повторяйте без подготовки! Алена Хмельницкая показала чудеса пластики - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не повторяйте без подготовки! Алена Хмельницкая показала чудеса пластики - «Я и Отдых»


Не повторяйте без подготовки! Алена Хмельницкая показала чудеса пластики - «Я и Отдых»


Актриса Алена Хмельницкая

Актриса Алена Хмельницкая с легкостью даст фору любой юной старлетке. Знаменитость не просто шикарно выглядит и светится молодостью, но также обладает грацией и гибкостью настоящей кошки. Во время одной из тренировок по йоге, которые Алена, между прочим, не прекращает даже несмотря на праздники и гастроли, было сделано очень необычное фото.В кадре Хмельницкая позирует без макияжа, но со счастливой улыбкой на лице. Ее густые кудрявые волосы собраны назад, а сама она напоминает позой морской узел.





Актриса Алена Хмельницкая

«От того, насколько правильно завязан морской узел, зависит безопасность ваша и экипажа. Со мной безопасно!» — подписала фотографию актриса.


Актриса Алена Хмельницкая Актриса Алена Хмельницкая с легкостью даст фору любой юной старлетке. Знаменитость не просто шикарно выглядит и светится молодостью, но также обладает грацией и гибкостью настоящей кошки. Во время одной из тренировок по йоге, которые Алена, между прочим, не прекращает даже несмотря на праздники и гастроли, было сделано очень необычное фото.В кадре Хмельницкая позирует без макияжа, но со счастливой улыбкой на лице. Ее густые кудрявые волосы собраны назад, а сама она напоминает позой морской узел. Актриса Алена Хмельницкая «От того, насколько правильно завязан морской узел, зависит безопасность ваша и экипажа. Со мной безопасно!» — подписала фотографию актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.