Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота» » Дети и Я

Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота»



instagram.com


С каждым годом очарование стиля середины прошлого века все больше и больше захватывает мировых знаменитостей. Женственность и шарм, сексуальность и недоступность, а также блеск бриллиантов и шик дорогих мехов — все это напоминает нам о старом Голливуде. О звездах, которые ослепляли поклонников, ярко сверкая на красных ковровых дорожках. Современные артисты привыкли выглядеть куда проще, но как же приятно фанатам хоть иногда полюбоваться на своего кумира в давно забытом образе. Алена Хмельницкая с радостью предоставила подписчикам такую возможность. Актриса приняла участие в благотворительной фотосессии в рамках проекта «Русская зима согреет всех» в поддержку подопечных Благотворительного Фонда «Сила Веры». Но, похоже, не смогла утаить получившиеся снимки от широкой общественности. И спасибо ей за это!





В социальных сетях Алена опубликовала три фотокадра, на которых она позирует в облегающем серебристом платье. Поверх вечернего туалета она накинула шикарную светлую шубу. Ансамбль из бриллиантового кольца и серег с массивными сапфирами великолепно дополнил общий образ, а собранные в высокую укладку волосы подчеркнули красоту длинной шеи.


«Легкомыслие! - Милый грех,Милый спутник и враг мой милый!Ты в глаза мне вбрызнул смех,и мазурку мне вбрызнул в жилы.Научив не хранить кольца, -с кем бы Жизнь меня ни венчала!Начинать наугад с конца,И кончать еще до начала.Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим», — процитировала актриса под фотографиями Марину Цветаеву.


instagram.com С каждым годом очарование стиля середины прошлого века все больше и больше захватывает мировых знаменитостей. Женственность и шарм, сексуальность и недоступность, а также блеск бриллиантов и шик дорогих мехов — все это напоминает нам о старом Голливуде. О звездах, которые ослепляли поклонников, ярко сверкая на красных ковровых дорожках. Современные артисты привыкли выглядеть куда проще, но как же приятно фанатам хоть иногда полюбоваться на своего кумира в давно забытом образе. Алена Хмельницкая с радостью предоставила подписчикам такую возможность. Актриса приняла участие в благотворительной фотосессии в рамках проекта «Русская зима согреет всех» в поддержку подопечных Благотворительного Фонда «Сила Веры». Но, похоже, не смогла утаить получившиеся снимки от широкой общественности. И спасибо ей за это! В социальных сетях Алена опубликовала три фотокадра, на которых она позирует в облегающем серебристом платье. Поверх вечернего туалета она накинула шикарную светлую шубу. Ансамбль из бриллиантового кольца и серег с массивными сапфирами великолепно дополнил общий образ, а собранные в высокую укладку волосы подчеркнули красоту длинной шеи. «Легкомыслие! - Милый грех,Милый спутник и враг мой милый!Ты в глаза мне вбрызнул смех,и мазурку мне вбрызнул в жилы.Научив не хранить кольца, -с кем бы Жизнь меня ни венчала!Начинать наугад с конца,И кончать еще до начала.Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим», — процитировала актриса под фотографиями Марину Цветаеву.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.