Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых» » Дети и Я

Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых»


Рисунок 16-летней россиянки украсил обложку нового номера американского Vogue - «Я и Отдых»


Певица Билли Айлиш

2020 год начался для Билли Айлиш очень успешно, она получила пять наград премии «Грэмми», взяв все основные номинации: Песня года, Альбом года, Запись года, Лучший вокальный поп-альбом и Лучший новый исполнитель.





Цифровая версия мартовского номера американского Vogue с рисунком Анастасии Ковтун

18-летняя звезда стала вторым в истории исполнителем, получившим все главные награды года. Такой успех приковал немало внимания к юной певице, и главный мировой глянцевый журнал Vogue взял у нее интервью, сделав героиней мартовского номера.





16-летняя художница Анастасия Ковтун

До поступления издания в продажу еще есть время, но россияне уже сегодня с интересом рассматривают обложку журнала. И не мудрено, ведь рисунок для нее создала обычная школьница из Пермского края Анастасия Ковтун. 16-летняя девушка нарисовала любимую певицу и явно не ожидала, что та обратит внимание именно на ее творение.





Цифровая версия мартовского номера американского Vogue: фотограф Ethan James Green

«Спасибо Билли Айлиш и журналу Vogue за предоставленную возможность! Это огромная честь для меня!», — написала в социальных сетях Анастасия.


Певица Билли Айлиш 2020 год начался для Билли Айлиш очень успешно, она получила пять наград премии «Грэмми», взяв все основные номинации: Песня года, Альбом года, Запись года, Лучший вокальный поп-альбом и Лучший новый исполнитель. Цифровая версия мартовского номера американского Vogue с рисунком Анастасии Ковтун 18-летняя звезда стала вторым в истории исполнителем, получившим все главные награды года. Такой успех приковал немало внимания к юной певице, и главный мировой глянцевый журнал Vogue взял у нее интервью, сделав героиней мартовского номера. 16-летняя художница Анастасия Ковтун До поступления издания в продажу еще есть время, но россияне уже сегодня с интересом рассматривают обложку журнала. И не мудрено, ведь рисунок для нее создала обычная школьница из Пермского края Анастасия Ковтун. 16-летняя девушка нарисовала любимую певицу и явно не ожидала, что та обратит внимание именно на ее творение. Цифровая версия мартовского номера американского Vogue: фотограф Ethan James Green «Спасибо Билли Айлиш и журналу Vogue за предоставленную возможность! Это огромная честь для меня!», — написала в социальных сетях Анастасия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.