Небо, самолет, кот. История 10-килограммового кота Виктора вдохновила собак на похудение - «Я и Отдых» » Дети и Я

Небо, самолет, кот. История 10-килограммового кота Виктора вдохновила собак на похудение - «Я и Отдых»




кот Виктор

На историю Виктора обратили внимание и сценаристы. Упитанный питомец вдохновил авторов комедийного сериала «Фитнес» на создание целого эпизода. Серия появится в третьем сезоне, который стартует в эфире телеканала «Супер» 10 февраля.По сюжету, одна из посетительниц фитнес-клуба приводит на тренировку собаку. Чтобы не оказаться в багажном отделении, любимице надо срочно скинуть лишние граммы за один день. Шефство над необычным клиентом берет один из тренеров, разумеется, за солидное вознаграждение. В программу похудения войдут кардионагрузки, бег с утяжелением и строгая диета. Но развязка, как свойственно комедийным проектам, будет неожиданной для всех участников истории.





кадр из сериала «Фитнес»

«Мы, как и вся страна, с интересом следили за историей Виктора. И в какой-то момент подумали, а каким способом хозяева упитанных питомцев в принципе могли бы решить такую проблему заранее, не прибегая к хитростям в аэропорту. А, учитывая, что основное место действия нашего сериала — это фитнес-клуб, идея родилась сама собой: можно поместить условного кота Виктора в наши реалии. В нашем случае роль кота исполнила собака», — комментирует креативный продюсер сериала «Фитнес» Гарри Гупаленко.Фитнес для собак действительно существует. При многих ветеринарных клиниках есть услуга, которая включает в себя занятия на беговой дорожке, упражнения на фитболе и интервальные тренировки под руководством кинолога. Жаль, что для кошек такая программа не слишком подходит. Поэтому сейчас коту Виктору приходится худеть самостоятельно, чтобы вместе с хозяином посетить Казань.


кот Виктор На историю Виктора обратили внимание и сценаристы. Упитанный питомец вдохновил авторов комедийного сериала «Фитнес» на создание целого эпизода. Серия появится в третьем сезоне, который стартует в эфире телеканала «Супер» 10 февраля.По сюжету, одна из посетительниц фитнес-клуба приводит на тренировку собаку. Чтобы не оказаться в багажном отделении, любимице надо срочно скинуть лишние граммы за один день. Шефство над необычным клиентом берет один из тренеров, разумеется, за солидное вознаграждение. В программу похудения войдут кардионагрузки, бег с утяжелением и строгая диета. Но развязка, как свойственно комедийным проектам, будет неожиданной для всех участников истории. кадр из сериала «Фитнес» «Мы, как и вся страна, с интересом следили за историей Виктора. И в какой-то момент подумали, а каким способом хозяева упитанных питомцев в принципе могли бы решить такую проблему заранее, не прибегая к хитростям в аэропорту. А, учитывая, что основное место действия нашего сериала — это фитнес-клуб, идея родилась сама собой: можно поместить условного кота Виктора в наши реалии. В нашем случае роль кота исполнила собака», — комментирует креативный продюсер сериала «Фитнес» Гарри Гупаленко.Фитнес для собак действительно существует. При многих ветеринарных клиниках есть услуга, которая включает в себя занятия на беговой дорожке, упражнения на фитболе и интервальные тренировки под руководством кинолога. Жаль, что для кошек такая программа не слишком подходит. Поэтому сейчас коту Виктору приходится худеть самостоятельно, чтобы вместе с хозяином посетить Казань.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.