Обман зрения? Рената Литвинова заинтриговала интересным положением - «Я и Отдых» » Дети и Я

Обман зрения? Рената Литвинова заинтриговала интересным положением - «Я и Отдых»




Рената Литвинова

После двух неудачных браков Рената Литвинова старательно скрывает свою личную жизнь, с поклонниками она предпочитает делиться художественными снимками или фотографиями из путешествий. Но несколько часов назад в Stories артистки появился снимок в зеркале. На фото Рената запечатлена в темном облегающем платье, подчеркнувшим заметно округлившийся животик.





Рената Литвинова в зеркале

Поклонники актрисы заподозрили, что она ждет рождения малыша, но другая часть подписчиков заметили, что, возможно, Рената просто поправилась на зимних праздниках и теперь ей придется возвращать спортивную фигуру.Сама Рената никак не прокомментировала бурное обсуждение, которое породили слухи о ее беременности. Актриса уже воспитывает дочь от первого брака: сейчас девушке восемнадцать лет, она решила пойти по стопам матери и стать актрисой.





Рената Литвинова на кровати

Рената Литвинова После двух неудачных браков Рената Литвинова старательно скрывает свою личную жизнь, с поклонниками она предпочитает делиться художественными снимками или фотографиями из путешествий. Но несколько часов назад в Stories артистки появился снимок в зеркале. На фото Рената запечатлена в темном облегающем платье, подчеркнувшим заметно округлившийся животик. Рената Литвинова в зеркале Поклонники актрисы заподозрили, что она ждет рождения малыша, но другая часть подписчиков заметили, что, возможно, Рената просто поправилась на зимних праздниках и теперь ей придется возвращать спортивную фигуру.Сама Рената никак не прокомментировала бурное обсуждение, которое породили слухи о ее беременности. Актриса уже воспитывает дочь от первого брака: сейчас девушке восемнадцать лет, она решила пойти по стопам матери и стать актрисой. Рената Литвинова на кровати
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.