Редкие кадры: Киану Ривз вышел в свет с младшей сестрой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Редкие кадры: Киану Ривз вышел в свет с младшей сестрой - «Я и Отдых»




instagram.com

В Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ драмы Генри Алекса Рубина «Готовься к войне». Нет-нет, Киану Ривз появился на ковровой дорожке вовсе не потому, что сыграл в ленте главную роль. Откровенно говоря, он вовсе никакой роли в картине не сыграл. Просто актер приехал поддержать младшую сестру Карину Миллер, которая выступила продюсером фильма.Перед репортерами Киану появился, как всегда, весь в черном. Выбивались из общего образа только коричневые ботинки. Под стать старшему брату оделась и Карина. Элегантное черное платье с глубоким декольте продюсер дополнила босоножками на квадратном каблуке.





instagram.com

Собранные на затылке волосы и очки в широкой оправе придали облику Карины строгости, а вот широкая улыбка показала, что не все в семье Ривза такие же серьезные, как он самПо сюжету драмы «Готовься к войне» живущий по совести полицейский Кэл однажды сталкивается с дилеммой: его непутевый младший брат получает неоправданно большой срок за драку в баре. Кэл разрывается между своей преданностью семье и служебным долгом. В мировой прокат картина «Готовься к войне» выйдет уже 4 октября.





instagram.com

instagram.com В Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ драмы Генри Алекса Рубина «Готовься к войне». Нет-нет, Киану Ривз появился на ковровой дорожке вовсе не потому, что сыграл в ленте главную роль. Откровенно говоря, он вовсе никакой роли в картине не сыграл. Просто актер приехал поддержать младшую сестру Карину Миллер, которая выступила продюсером фильма.Перед репортерами Киану появился, как всегда, весь в черном. Выбивались из общего образа только коричневые ботинки. Под стать старшему брату оделась и Карина. Элегантное черное платье с глубоким декольте продюсер дополнила босоножками на квадратном каблуке. instagram.com Собранные на затылке волосы и очки в широкой оправе придали облику Карины строгости, а вот широкая улыбка показала, что не все в семье Ривза такие же серьезные, как он самПо сюжету драмы «Готовься к войне» живущий по совести полицейский Кэл однажды сталкивается с дилеммой: его непутевый младший брат получает неоправданно большой срок за драку в баре. Кэл разрывается между своей преданностью семье и служебным долгом. В мировой прокат картина «Готовься к войне» выйдет уже 4 октября. instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.