Каким ты был, таким ты и остался! Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге - «Я и Отдых» » Дети и Я

Каким ты был, таким ты и остался! Брэдли Купер передумал жениться на Леди Гаге - «Я и Отдых»




Instagram.com

За несколько лет отношений Ирина Шейк так и не дождалась предложения руки и сердца от актера Брэдли Купера, несмотря на то что родила от него дочь. А год назад появились слухи, что красавицу-модель ветреный Брэдли променял на эпатажную Леди Гагу.Голливудские знаменитости вместе снимались в картине «Звезда родилась». По словам близких певицы, уже тогда между Брэдли и Леди Гагой появилось притяжение, которое переросло в бурный роман. Во время промотура фильма влюбленных связывали настоящие отношения. Поговаривали, что Брэдли решил жениться на исполнительнице. Леди Гага была в курсе намерений актера и ждала, когда ей подарят обручальное кольцо.





Instagram.com

Но внезапно Брэдли Купер сообщил, что не готов жениться и брать на себя такие серьезные обязательства. По признанию друзей певицы, это разбило ей сердце. Она долго переживала разрыв с актером и не хотела заводить новых отношений. К тому же, уже после расставания Леди Гаги и Брэдли Купера исполнительницу назвали разлучницей и обвинили в разрыве актера и модели Ирины Шейк.Утешением для певицы стал оператор Дэниэл Хортон, с которым она встречается и сейчас. А Брэдли, потеряв обеих красавиц, не спешит заводить новые отношения и все свободное время проводит с дочкой.





Instagram.com

Instagram.com За несколько лет отношений Ирина Шейк так и не дождалась предложения руки и сердца от актера Брэдли Купера, несмотря на то что родила от него дочь. А год назад появились слухи, что красавицу-модель ветреный Брэдли променял на эпатажную Леди Гагу.Голливудские знаменитости вместе снимались в картине «Звезда родилась». По словам близких певицы, уже тогда между Брэдли и Леди Гагой появилось притяжение, которое переросло в бурный роман. Во время промотура фильма влюбленных связывали настоящие отношения. Поговаривали, что Брэдли решил жениться на исполнительнице. Леди Гага была в курсе намерений актера и ждала, когда ей подарят обручальное кольцо. Instagram.com Но внезапно Брэдли Купер сообщил, что не готов жениться и брать на себя такие серьезные обязательства. По признанию друзей певицы, это разбило ей сердце. Она долго переживала разрыв с актером и не хотела заводить новых отношений. К тому же, уже после расставания Леди Гаги и Брэдли Купера исполнительницу назвали разлучницей и обвинили в разрыве актера и модели Ирины Шейк.Утешением для певицы стал оператор Дэниэл Хортон, с которым она встречается и сейчас. А Брэдли, потеряв обеих красавиц, не спешит заводить новые отношения и все свободное время проводит с дочкой. Instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.