Мальчик или девочка? Блейк Лайвли родила третьего ребенка - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мальчик или девочка? Блейк Лайвли родила третьего ребенка - «Я и Отдых»




instagram.com/

Семья актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса всегда была скрытной касательно всех вопросов об их личной жизни. Так, что звезда беременна, все узнали только на премьере анимационного фильма «Покемон. Детектив Пикачу» в мае этого года. Облегающее желтое платье, в котором знаменитость пришла на красную дорожку, подчеркнуло ее живот, не оставляя сомнений, что срок большой, и влюбленные пополнят список звезд, ставших родителями в 2019 году.Ну а недавно издание US Weekly узнало от близкого окружения пары, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — многодетные родители. Более того, знаменательное событие состоялось в конце лета и попросту не предавалось огласке.





instagram.com/

Напомним, что супруги уже воспитывают двух дочерей: четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. Однако в своих интервью пара признавалась, что хоть их девочки потрясающие, они все же были бы рады растить и мальчика. К сожалению, пол новорожденного ребенка звезд все еще неизвестен, но поклонники верят, что их надежды сбылись, и Лайвли подарила мужу наследника.





instagram.com/

instagram.com/ Семья актеров Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса всегда была скрытной касательно всех вопросов об их личной жизни. Так, что звезда беременна, все узнали только на премьере анимационного фильма «Покемон. Детектив Пикачу» в мае этого года. Облегающее желтое платье, в котором знаменитость пришла на красную дорожку, подчеркнуло ее живот, не оставляя сомнений, что срок большой, и влюбленные пополнят список звезд, ставших родителями в 2019 году.Ну а недавно издание US Weekly узнало от близкого окружения пары, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — многодетные родители. Более того, знаменательное событие состоялось в конце лета и попросту не предавалось огласке. instagram.com/ Напомним, что супруги уже воспитывают двух дочерей: четырехлетнюю Джеймс и двухлетнюю Инес. Однако в своих интервью пара признавалась, что хоть их девочки потрясающие, они все же были бы рады растить и мальчика. К сожалению, пол новорожденного ребенка звезд все еще неизвестен, но поклонники верят, что их надежды сбылись, и Лайвли подарила мужу наследника. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.