Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мой лучший друг: Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем - «Я и Отдых»



instagram.com


За красивой историей любви Ирины Дубцовой и Романа Черницына наблюдала вся страна, ведь в далеком 2004 певица принимала участие в реалити-шоу «Фабрика звезд». Несколько посвященных любимому мужчине композиций, свадьба, показанная по Первому каналу, и тысячи завистливых взглядов: вот это любовь. Однако вскоре брак молодых артистов распался. Но вдаваться в подробности и раскрывать причины разрыва никто из бывших супругов не пожелал.




instagram.com


Единственное, что объединяет Ирину и Романа сегодня – это память о многолетней дружбе, большой любви и, конечно, общий сын Артем. Впрочем, сама Дубцова не скрывает, что относится к Роману с нежностью.


«У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала она в личном микроблоге.


instagram.com За красивой историей любви Ирины Дубцовой и Романа Черницына наблюдала вся страна, ведь в далеком 2004 певица принимала участие в реалити-шоу «Фабрика звезд». Несколько посвященных любимому мужчине композиций, свадьба, показанная по Первому каналу, и тысячи завистливых взглядов: вот это любовь. Однако вскоре брак молодых артистов распался. Но вдаваться в подробности и раскрывать причины разрыва никто из бывших супругов не пожелал. instagram.com Единственное, что объединяет Ирину и Романа сегодня – это память о многолетней дружбе, большой любви и, конечно, общий сын Артем. Впрочем, сама Дубцова не скрывает, что относится к Роману с нежностью. «У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить» в комментариях. На фото мой крутейший сын и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь», - написала она в личном микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.