Автобусные туры для школьников - «Я и Отдых» » Дети и Я

Автобусные туры для школьников - «Я и Отдых»



Школьные годы запоминаются навсегда. Первая дружба, любовь и, конечно же, путешествие. Хотите организовать его сами или доверитесь профессионалам, подарив ребенку незабываемые эмоции? Сант Валентин – туристический оператор, который стирает границы. Он превращает автобусные туры для школьников в настоящее приключение.


Куда поехать? Есть много вариантов. Начать можно со скромной и очаровательной Литвы. В ней так много достопримечательностей, что не хватит даже облачного хранилища на телефоне для хранения фото. А их юный путешественник будет делать обязательно.


Вильнюс – город понятный и одновременно контрастный. Отъезжая от центра, можно увидеть привычное постсоветское пространство. Потом на пути окажется Каунас и Тракай – древняя столица Литвы. В завершении тура ожидает Польша с ее особым колоритом. С ним удастся познакомиться, побывав в Гданьске, Варшаве, Гдыне и других городах.


Выбрать подходящий тур для своего ребенка можно сделать всего за пару минут. Опытные консультанты ответят на все вопросы и расскажут обо всех преимуществах таких поездок. На сайте представлена полная информация: http://santvalentin.com.ua/ru/type/bustours


Особенное путешествие — Бенилюкс


Хотите подобрать что-то особенное? Бенилюкс – сообщество маленьких, но очень гордых стран. Он станет вишенкой на торте любого европейского путешествия. В него входит Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Такое необычное сочетание придется по вкусу маленьким путешественникам.


Всего за несколько дней можно насладиться легендарными сырами, увидеть каналы и толпы велосипедистов, пройти путь известного сыщика-бельгийца и походить по земле самого маленького государства в мире.


Нужна классика? Тогда в Германию. Эта страна так многогранна, что не хватит часов в сутках, чтобы описать все ее преимущества и недостатки. В ней много достопримечательностей с многовековой историей.


Берлин – один из самых веселых, живых и уютных городов Европы. Во многих турах он считается гвоздем программы. После него юные путешественники приезжают в Мюнхен. Южно-немецкий город излучает доброжелательную и веселую атмосферу.


Размашистые площади, старинные дома и богато украшенные фасады становятся точной притяжения для туристов со всего мира. А может Венгрия? Ее города не уступают работам признанных мировых архитекторов, но в них всегда комфортно. Нет толп туристов и вспышек фотокамер.


Эти направления лишь песчинка на фоне всех предложений в Сант Валентин. В любом путешествии маленький турист будет чувствовать себя, как дома. Его окружат заботой и создадут максимально комфортные условия.








Школьные годы запоминаются навсегда. Первая дружба, любовь и, конечно же, путешествие. Хотите организовать его сами или доверитесь профессионалам, подарив ребенку незабываемые эмоции? Сант Валентин – туристический оператор, который стирает границы. Он превращает автобусные туры для школьников в настоящее приключение. Куда поехать? Есть много вариантов. Начать можно со скромной и очаровательной Литвы. В ней так много достопримечательностей, что не хватит даже облачного хранилища на телефоне для хранения фото. А их юный путешественник будет делать обязательно. Вильнюс – город понятный и одновременно контрастный. Отъезжая от центра, можно увидеть привычное постсоветское пространство. Потом на пути окажется Каунас и Тракай – древняя столица Литвы. В завершении тура ожидает Польша с ее особым колоритом. С ним удастся познакомиться, побывав в Гданьске, Варшаве, Гдыне и других городах. Выбрать подходящий тур для своего ребенка можно сделать всего за пару минут. Опытные консультанты ответят на все вопросы и расскажут обо всех преимуществах таких поездок. На сайте представлена полная информация: http://santvalentin.com.ua/ru/type/bustours Особенное путешествие — Бенилюкс Хотите подобрать что-то особенное? Бенилюкс – сообщество маленьких, но очень гордых стран. Он станет вишенкой на торте любого европейского путешествия. В него входит Бельгия, Нидерланды и Люксембург. Такое необычное сочетание придется по вкусу маленьким путешественникам. Всего за несколько дней можно насладиться легендарными сырами, увидеть каналы и толпы велосипедистов, пройти путь известного сыщика-бельгийца и походить по земле самого маленького государства в мире. Нужна классика? Тогда в Германию. Эта страна так многогранна, что не хватит часов в сутках, чтобы описать все ее преимущества и недостатки. В ней много достопримечательностей с многовековой историей. Берлин – один из самых веселых, живых и уютных городов Европы. Во многих турах он считается гвоздем программы. После него юные путешественники приезжают в Мюнхен. Южно-немецкий город излучает доброжелательную и веселую атмосферу. Размашистые площади, старинные дома и богато украшенные фасады становятся точной притяжения для туристов со всего мира. А может Венгрия? Ее города не уступают работам признанных мировых архитекторов, но в них всегда комфортно. Нет толп туристов и вспышек фотокамер. Эти направления лишь песчинка на фоне всех предложений в Сант Валентин. В любом путешествии маленький турист будет чувствовать себя, как дома. Его окружат заботой и создадут максимально комфортные условия.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.