Таинственная экс-жена Олега Газманова: Родион впервые показал фотографию мамы - «Я и Отдых» » Дети и Я

Таинственная экс-жена Олега Газманова: Родион впервые показал фотографию мамы - «Я и Отдых»



instagram.com


Имя Родиона Газманова многим знакомо уже много лет. Будучи ребенком, он часто выходил на сцену вместе с отцом. Специально для него Олег Михайлович даже написал песню «Люси», которую сразу после дебютного исполнения полюбила вся страна. Сыном звездный отец гордится и не скрывает этого. А вот о первой супруге Газманова мало что известно, кроме того, что она мать Родиона и домохозяйка, предпочитающая жить в родном для нее Калининграде.




instagram.com


Впрочем, вчера Родион решил исправить несправедливость и похвастаться снимком матери в социальных сетях, поздравив ее не только с международным женским днем, но и с 68-летием.


«Для меня 8 марта всегда был особенным днем. И не потому, что в этот прекрасный день мы, мужчины, дарим цветы, ухаживаем за женщинами и делаем им комплименты, я считаю, что такими вещами нужно заниматься все 365 дней в году, всё гораздо серьезнее. Мою маму Ирину Павловну угораздило из всех 365 дней родиться именно в этот! Милая моя замечательная мама! Люблю тебя за твое чувство прекрасного, чувство юмора и чувство локтя. Что бы я ни делал, что бы я ни решил, я знаю, что ты всегда меня поддержишь, и это очень важно, несмотря на то, что я не всегда это показываю. Это не распространяется, впрочем, на твои комментарии по поводу того как я одеваюсь», - написал под семейным снимком телеведущий.


instagram.com Имя Родиона Газманова многим знакомо уже много лет. Будучи ребенком, он часто выходил на сцену вместе с отцом. Специально для него Олег Михайлович даже написал песню «Люси», которую сразу после дебютного исполнения полюбила вся страна. Сыном звездный отец гордится и не скрывает этого. А вот о первой супруге Газманова мало что известно, кроме того, что она мать Родиона и домохозяйка, предпочитающая жить в родном для нее Калининграде. instagram.com Впрочем, вчера Родион решил исправить несправедливость и похвастаться снимком матери в социальных сетях, поздравив ее не только с международным женским днем, но и с 68-летием. «Для меня 8 марта всегда был особенным днем. И не потому, что в этот прекрасный день мы, мужчины, дарим цветы, ухаживаем за женщинами и делаем им комплименты, я считаю, что такими вещами нужно заниматься все 365 дней в году, всё гораздо серьезнее. Мою маму Ирину Павловну угораздило из всех 365 дней родиться именно в этот! Милая моя замечательная мама! Люблю тебя за твое чувство прекрасного, чувство юмора и чувство локтя. Что бы я ни делал, что бы я ни решил, я знаю, что ты всегда меня поддержишь, и это очень важно, несмотря на то, что я не всегда это показываю. Это не распространяется, впрочем, на твои комментарии по поводу того как я одеваюсь», - написал под семейным снимком телеведущий.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.