На кого расчет?: Ксения Бородина пришла в недоумение от цен на концерт Аллы Пугачевой - «Я и Отдых» » Дети и Я

На кого расчет?: Ксения Бородина пришла в недоумение от цен на концерт Аллы Пугачевой - «Я и Отдых»

Телеведущая Ксения Бородина призналась, что собиралась сходить на прощальный концерт Аллы Пугачевой, который пройдет в апреле впервые за несколько лет. Однако неимоверные цены заставили ее пересмотреть свое желание и вызвали недоумение: кто может позволить себе сходить на концерт за сотню тысяч рублей?




Instagram


Активное обсуждение предстоящего концерта Примадонны российской эстрады до сих пор не утихает. Концерт Аллы Пугачевой пройдет 17 апреля в Кремле, однако посетить его смогут очень немногие из преданных поклонников артистки - цены на билеты задраны настолько, что позволить себе потратить такую сумму могут только весьма состоятельные люди.У телеведущей Ксении Бородиной, известной по проекту "Дом-2", нет возможности потратить несколько сотен тысяч рублей на концерт, в чем она спокойно призналась. В своем Инстаграме Ксения опубликовала скриншот стоимости билетов на концерт, недоумевая, на кого рассчитана такая неподъемная цена.





"Хотела с мамой сходить на Аллу Пугачеву, но я не понимаю, на кого расчет", - прокомментировала Бородина цену билетов. Справедливости ради стоит отметить, что все билеты с официального сайта были раскуплены буквально спустя несколько часов после того, как поступили в продажу, а сейчас их продают перекупщики, устанавливающие гораздо более высокую цену.





Интересно, что долгожданный выход Пугачевой на сцену окружают скандалы практически с тех пор, как о нем стало известно. Недавно в интернете появилась информация, что одним из спонсоров мероприятия стал АО «Вертолеты России», входящий в структуру госкорпорации «Ростех». У многих пользователей сети такое странное распределение государственных средств вызвало только негодование.


Телеведущая Ксения Бородина призналась, что собиралась сходить на прощальный концерт Аллы Пугачевой, который пройдет в апреле впервые за несколько лет. Однако неимоверные цены заставили ее пересмотреть свое желание и вызвали недоумение: кто может позволить себе сходить на концерт за сотню тысяч рублей? Instagram Активное обсуждение предстоящего концерта Примадонны российской эстрады до сих пор не утихает. Концерт Аллы Пугачевой пройдет 17 апреля в Кремле, однако посетить его смогут очень немногие из преданных поклонников артистки - цены на билеты задраны настолько, что позволить себе потратить такую сумму могут только весьма состоятельные люди.У телеведущей Ксении Бородиной, известной по проекту "Дом-2", нет возможности потратить несколько сотен тысяч рублей на концерт, в чем она спокойно призналась. В своем Инстаграме Ксения опубликовала скриншот стоимости билетов на концерт, недоумевая, на кого рассчитана такая неподъемная цена. "Хотела с мамой сходить на Аллу Пугачеву, но я не понимаю, на кого расчет", - прокомментировала Бородина цену билетов. Справедливости ради стоит отметить, что все билеты с официального сайта были раскуплены буквально спустя несколько часов после того, как поступили в продажу, а сейчас их продают перекупщики, устанавливающие гораздо более высокую цену. Интересно, что долгожданный выход Пугачевой на сцену окружают скандалы практически с тех пор, как о нем стало известно. Недавно в интернете появилась информация, что одним из спонсоров мероприятия стал АО «Вертолеты России», входящий в структуру госкорпорации «Ростех». У многих пользователей сети такое странное распределение государственных средств вызвало только негодование.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.