«А я сплю в таком»: в Сети обсудили помятый топ Ксении Бородиной - «Красота» » Дети и Я

«А я сплю в таком»: в Сети обсудили помятый топ Ксении Бородиной - «Красота»

Выход Ксении Бородиной на концерт Ольги Бузовой в модном бордовом топе не оценили ее подписчики. Дело в том, что этот предмет гардероба немного помялся под жакетом телеведущей.




instagram.com/borodylia/



На днях популярная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым сходила на концерт Ольги Бузовой. Девушка от души веселилась на мероприятии, танцевала и даже подпевала своей коллеге по шоу «Дом-2». Однако гораздо интереснее пользователям соцсетей показалось обсудить одежду Бородиной, а не ее неожиданное появление на концерте Бузовой. Напомним, что ранее Ксению упрекали в том, что она не пришла поддержать Ольгу на ее сольный концерт в Москве. На что Бородина ответила, что они коллеги, но не друзья. Для выхода в свет Ксения выбрала темные брюки, бордовый шелковый топ в бельевом стиле и атласный жакет. При этом топ немного помялся, что не осталось незамеченным внимательными подписчиками Бородиной в Инстаграме. Кроме того, большинство комментаторов не оценило модную деталь гардероба, решив, что топ очень напоминает пижаму или ночную сорочку.




instagram.com/borodylia/

«Выглядит довольно мило, но я бы постеснялась выходить в люди в пижаме»«Вечно мятые вещи, а еще публичное лицо»«Небрежно выглядит одежда, слегка мятая даже, но все равно неприятно смотреть»«А я сплю в таком, не знала, что можно в свет выходить»«Звезда космического масштаба и в мятой пижаме»




instagram.com/borodylia/



Спустя некоторое время Ксения шутливо ответила своим модным критикам, что впредь постарается носить с собой утюг, лишь бы они были спокойны. «Ткань шёлк имеет свойство мяться и оставлять слегка заметные складки. Но моих подписчиков не провести, слегка заметные складки, для них, как сметанка для кота, чтобы это облизать со всех сторон. В следующий раз возьму с собой утюг обязательно, чтобы вам спокойней за меня было», – заявила Бородина.


Кстати, Ксения совсем недавно затрагивала тему негатива в комментариях под публикациями знаменитостей. Ей очень не нравится, что сейчас в интернете настало время «хайпа и грязи».



  • "Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа

    Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине.


Выход Ксении Бородиной на концерт Ольги Бузовой в модном бордовом топе не оценили ее подписчики. Дело в том, что этот предмет гардероба немного помялся под жакетом телеведущей. instagram.com/borodylia/ На днях популярная телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем Курбаном Омаровым сходила на концерт Ольги Бузовой. Девушка от души веселилась на мероприятии, танцевала и даже подпевала своей коллеге по шоу «Дом-2». Однако гораздо интереснее пользователям соцсетей показалось обсудить одежду Бородиной, а не ее неожиданное появление на концерте Бузовой. Напомним, что ранее Ксению упрекали в том, что она не пришла поддержать Ольгу на ее сольный концерт в Москве. На что Бородина ответила, что они коллеги, но не друзья. Для выхода в свет Ксения выбрала темные брюки, бордовый шелковый топ в бельевом стиле и атласный жакет. При этом топ немного помялся, что не осталось незамеченным внимательными подписчиками Бородиной в Инстаграме. Кроме того, большинство комментаторов не оценило модную деталь гардероба, решив, что топ очень напоминает пижаму или ночную сорочку. instagram.com/borodylia/ «Выглядит довольно мило, но я бы постеснялась выходить в люди в пижаме»«Вечно мятые вещи, а еще публичное лицо»«Небрежно выглядит одежда, слегка мятая даже, но все равно неприятно смотреть»«А я сплю в таком, не знала, что можно в свет выходить»«Звезда космического масштаба и в мятой пижаме» instagram.com/borodylia/ Спустя некоторое время Ксения шутливо ответила своим модным критикам, что впредь постарается носить с собой утюг, лишь бы они были спокойны. «Ткань шёлк имеет свойство мяться и оставлять слегка заметные складки. Но моих подписчиков не провести, слегка заметные складки, для них, как сметанка для кота, чтобы это облизать со всех сторон. В следующий раз возьму с собой утюг обязательно, чтобы вам спокойней за меня было», – заявила Бородина. Кстати, Ксения совсем недавно затрагивала тему негатива в комментариях под публикациями знаменитостей. Ей очень не нравится, что сейчас в интернете настало время «хайпа и грязи». "Хорошая свекровь - большая редкость": Ксения Бородина лестно отозвалась о матери мужа Ксения Бородина, опубликовав в своем микроблоге шуточный пост об отношениях свекрови и невестки, решила рассказать о том, как она ладит с матерью своего супруга Курбана Омарова, с большой любовью и добротой отозвавшись о женщине.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.