Праздничная акция «Радио Дача» – «Мой счастливый Новый год!» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Праздничная акция «Радио Дача» – «Мой счастливый Новый год!» - «Я и Отдых»

[/img]

«Радио Дача» дарит своим слушателям новую прекрасную новогоднюю традицию – всей семьей участвовать в праздничной акции «Мой счастливый Новый год!» и выигрывать новогодние подарки от любимой радиостанции! Получить подарок под елку могут все: и взрослые, и дети! Для юных слушателей «Радио Дача» проводит Всероссийский конкурс детских рисунков, а для взрослых – розыгрыш подарков в эфире. Всероссийский конкурс детских рисунков К участию в конкурсе рисунков приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет. Задача у юных художников очень простая: нарисовать свой самый счастливый Новый год, сфотографировать рисунок и разместить на сайте radiodacha.ru на странице конкурса. Каждый день с 17 по 29 декабря звездное жюри будет объявлять счастливого победителя. Розыгрыш в эфиреВсе, что нужно взрослым, чтобы получить шикарный новогодний подарок – это первым дозвониться в студию «Радио Дача» после начала игры в эфире. Затем выбрать одно из трех предложенных новогодних пожеланий и рассказать, почему именно оно так будет важно в 2019 году. Акция продлится с 17 по 29 декабря. Внимательно читайте правила на сайте и принимайте участие всей семьей.«Радио Дача» желает всем удачи и счастливого нового 2019 года!