Андрей Малахов: Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес - «Я и Отдых» » Дети и Я

Андрей Малахов: Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес - «Я и Отдых»



Кадр телепередачи


О триумфальном возвращении на сцену исполнительница хита «Рябиновые бусы» Ирина Витальевна Понаровская объявила на днях в шоу-программе Андрея Малахова. Артистка за долгие годы жизни вне шоу-бизнеса успела сильно измениться. Свой новый имидж и свежий хит звездная гостья популярного шоумена с явным удовольствием презентовала в эфире телеканала «Россия 1».


«Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес! Новый имидж, новый хит и старые друзья, которые пришли поддержать!», - сообщил Малахов в своем микроблоге.


Кадр телепередачи О триумфальном возвращении на сцену исполнительница хита «Рябиновые бусы» Ирина Витальевна Понаровская объявила на днях в шоу-программе Андрея Малахова. Артистка за долгие годы жизни вне шоу-бизнеса успела сильно измениться. Свой новый имидж и свежий хит звездная гостья популярного шоумена с явным удовольствием презентовала в эфире телеканала «Россия 1». «Ирина Понаровская возвращается в шоу-бизнес! Новый имидж, новый хит и старые друзья, которые пришли поддержать!», - сообщил Малахов в своем микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.