Юлия Барановская вспомнила о любимых ёлочных игрушках из детства - «Я и Отдых» » Дети и Я

Юлия Барановская вспомнила о любимых ёлочных игрушках из детства - «Я и Отдых»



Instagram


Старые новогодние украшения у многих вызывают чувство ностальгии, к тому же, нельзя не отметить, что зачастую они были более качественными и сложными - вместо обычных шариков часто использовались украшения в виде птиц, животных или предметов, ассоциирующихся с зимними праздниками. В наше же время многие предпочитают украшать всю елку одинаковыми игрушками, чтобы она выглядела более стильно.Телеведущая Юлия Барановская с нежностью вспоминает елочные украшения времен своего детства и признается, что предпочитает елки, на которых висит много разных, уникальных игрушек, каждую из которых интересно разглядывать по отдельности. Несмотря на то что сейчас каждый год на прилавках магазинов появляются сотни различных вариантов, она признается, что самыми любимыми для нее по-прежнему остаются две игрушки из детства, одна из которых даже до сих пор цела.





Instagram

"В детстве моей самой любимой игрушкой были круглые красивые старинные часы, красиво припорошенные сверху снегом. Они показывали без пяти двенадцать и вешали мы их всегда по центру. Что самое интересное - они до сих целые, несмотря на то что стеклянные! Почетно хранятся у мамы. А ещё у меня был шарик очень красивого темно-малинового цвета с белыми крапинками, я ждала весь год, чтобы почётно достать его из коробки, и помню как плакала, когда он разбился. Долго не выбрасывала осколки.Сейчас такой огромный выбор елочных игрушек, мишуры, дождика, гирлянд и прочего, а я по-прежнему помню свой разбитый шарик и часики", - делится воспоминаниями Юлия.



Instagram


Однако ностальгия по старым временам не мешает ей идти в ногу со временем и ценить то разнообразие, которое есть сейчас. Ведь при желании можно найти советские игрушки и украсить ими елку, можно купить целый комплект украшений в одном стиле, а можно и выбирать каждое отдельное украшение в соответствии со своими желаниями, отразив в новогоднем декоре свой внутренний мир.Певица Анна Седокова, как и Юлия Барановская, глядя на предновогоднюю суматоху, вспоминает о старых временах. Она обратила внимание, что совсем недавно к Новому году не готовились настолько заранее, украшая дом еще за месяц до торжества. Сама Анна пока не собирается ставить елку, придерживаясь старых традиций.


Instagram Старые новогодние украшения у многих вызывают чувство ностальгии, к тому же, нельзя не отметить, что зачастую они были более качественными и сложными - вместо обычных шариков часто использовались украшения в виде птиц, животных или предметов, ассоциирующихся с зимними праздниками. В наше же время многие предпочитают украшать всю елку одинаковыми игрушками, чтобы она выглядела более стильно.Телеведущая Юлия Барановская с нежностью вспоминает елочные украшения времен своего детства и признается, что предпочитает елки, на которых висит много разных, уникальных игрушек, каждую из которых интересно разглядывать по отдельности. Несмотря на то что сейчас каждый год на прилавках магазинов появляются сотни различных вариантов, она признается, что самыми любимыми для нее по-прежнему остаются две игрушки из детства, одна из которых даже до сих пор цела. Instagram "В детстве моей самой любимой игрушкой были круглые красивые старинные часы, красиво припорошенные сверху снегом. Они показывали без пяти двенадцать и вешали мы их всегда по центру. Что самое интересное - они до сих целые, несмотря на то что стеклянные! Почетно хранятся у мамы. А ещё у меня был шарик очень красивого темно-малинового цвета с белыми крапинками, я ждала весь год, чтобы почётно достать его из коробки, и помню как плакала, когда он разбился. Долго не выбрасывала осколки.Сейчас такой огромный выбор елочных игрушек, мишуры, дождика, гирлянд и прочего, а я по-прежнему помню свой разбитый шарик и часики", - делится воспоминаниями Юлия. Instagram Однако ностальгия по старым временам не мешает ей идти в ногу со временем и ценить то разнообразие, которое есть сейчас. Ведь при желании можно найти советские игрушки и украсить ими елку, можно купить целый комплект украшений в одном стиле, а можно и выбирать каждое отдельное украшение в соответствии со своими желаниями, отразив в новогоднем декоре свой внутренний мир.Певица Анна Седокова, как и Юлия Барановская, глядя на предновогоднюю суматоху, вспоминает о старых временах. Она обратила внимание, что совсем недавно к Новому году не готовились настолько заранее, украшая дом еще за месяц до торжества. Сама Анна пока не собирается ставить елку, придерживаясь старых традиций.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.