Она обнимает тебя: новую песню Ани Лорак посчитали реакцией на измену мужа - «Я и Отдых» » Дети и Я

Примечательно, что Яна Беляева, которую называют разлучницей некогда счастливой пары, опровергла роман с мужем Ани Лорак. Девушка подтвердила знакомство с Муратом Налчаджиоглу, но заявила, что ни о какой любовной связи речи нет и в ролике, который распространили в сети, запечатлена не она. А вот избранник певицы ответил на многочисленные критические отзывы в свой адрес, [b][/b].

Читайте нас в Facebook

• Ани Лорак впервые высказалась после скандала в семье

Вот уже несколько дней не смолкают разговоры о событии в семье Ани Лорак. Супруг артистки был замечен с другой женщиной в то время, как его жена выступала в Баку на музыкальном фестивале. Долгое время певица отказывалась как-либо комментировать измену благоверного, но в итоге все же сдалась.

Instagram 40-летняя Ани Лорак – одна из самых красивых и успешных представительниц шоу-бизнеса, но ее личная жизнь складывалась непросто. Она около 10 лет жила в гражданском браке с продюсером Юлием Фалесой, а в 2009 году вышла замуж за предпринимателя Мурата Налчаджиоглу, с которым познакомилась в Турции. Новости о неверности 41-летнего мужчины появлялись с завидной регулярностью, но официальных подтверждений им не было. Но после того как в интернете появилось видео с ним и предполагаемой любовницей, по данным инсайдеров, артистка подала на развод. Ани удалось сохранить хорошие отношения с супругом, судя по тому, что они продолжили общаться. Вместе с Налчаджиоглу Лорак отправила в школу общую дочку Софию, но все заметили, что с ее безымянного пальца исчезло обручальное кольцо. Она предпочла не давать никаких комментариев относительно перемен в личной жизни, но представила грустную песню «Сон», в которой есть строки о предполагаемой измене. «Я глаза закрываю и стою в тишине, будто молча кричу тебе. Знаю, это напрасно, я решаю сама, с кем делить свое счастье. Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя?» Примечательно, что Яна Беляева, которую называют разлучницей некогда счастливой пары, опровергла роман с мужем Ани Лорак. Девушка подтвердила знакомство с Муратом Налчаджиоглу, но заявила, что ни о какой любовной связи речи нет и в ролике, который распространили в сети, запечатлена не она. А вот избранник певицы ответил на многочисленные критические отзывы в свой адрес, _