Лолита Милявская рассказала о жизненных ошибках и верности мужу - «Я и Отдых» » Дети и Я

Лолита Милявская рассказала о жизненных ошибках и верности мужу - «Я и Отдых»



Кадр из видео


Лолита Милявская согласилась дать откровенное интервью Вячеславу Манучарову, приняв участие в его YouTube-проекте «Эмпатия Манучи». Артистка поделилась с блогером не только своими творческими планами, но и воспоминаниями о некоторых наиболее пикантных моментах жизни.Так, выяснилось, что Лолита не прочь иной раз расслабиться под какой-нибудь алкогольный напиток, но предпочитает делать это в одиночестве. Кроме того, 54-летняя певица призналась, что в ее жизни был период, когда она употребляла запрещенные вещества.




Кадр из видео


Тогда Милявская работала на проекте «Без комплексов», а также вела активную гастрольную жизнь. Как отметила сама артистка, дело было вовсе не в жадности, а в том, что ей необходимо было платить людям зарплату. В итоге в какой-то момент Лолита так устала, что по совету согласилась попробовать некое "чудо-средство". Она была долгое время уверена, что это был кокаин, но все оказалось совсем не так.


«Но на самом деле это был вовсе не кокаин, как мы все думали, а амфитамин, который на самом деле ухудшает психологическое состояние. И мука… это мука! Под носом можно было лепить пельмени… А ты такой думаешь: «Ну, я в тренде!». Во-первых, да, тебя колбасит и ты работаешь по трое суток, но после этого начинается депрессия. Ты не можешь спать. Организм расшатан, и я приняла решение сказать себе – стоп, ты сдохнешь!» - поделилась воспоминаниями исполнительница.





Также Милявская рассказала Манучарову о своих отношениях с мужем, 43-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Как оказалось, сексуальная жизнь супругов сильно страдает из-за гастролей певицы. Но Лолита уверяет, что неизменно хранит мужу верность и никогда не позволяет себе «шалости» на стороне.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Кадр из видео Лолита Милявская согласилась дать откровенное интервью Вячеславу Манучарову, приняв участие в его YouTube-проекте «Эмпатия Манучи». Артистка поделилась с блогером не только своими творческими планами, но и воспоминаниями о некоторых наиболее пикантных моментах жизни.Так, выяснилось, что Лолита не прочь иной раз расслабиться под какой-нибудь алкогольный напиток, но предпочитает делать это в одиночестве. Кроме того, 54-летняя певица призналась, что в ее жизни был период, когда она употребляла запрещенные вещества. Кадр из видео Тогда Милявская работала на проекте «Без комплексов», а также вела активную гастрольную жизнь. Как отметила сама артистка, дело было вовсе не в жадности, а в том, что ей необходимо было платить людям зарплату. В итоге в какой-то момент Лолита так устала, что по совету согласилась попробовать некое "чудо-средство". Она была долгое время уверена, что это был кокаин, но все оказалось совсем не так. «Но на самом деле это был вовсе не кокаин, как мы все думали, а амфитамин, который на самом деле ухудшает психологическое состояние. И мука… это мука! Под носом можно было лепить пельмени… А ты такой думаешь: «Ну, я в тренде!». Во-первых, да, тебя колбасит и ты работаешь по трое суток, но после этого начинается депрессия. Ты не можешь спать. Организм расшатан, и я приняла решение сказать себе – стоп, ты сдохнешь!» - поделилась воспоминаниями исполнительница. Также Милявская рассказала Манучарову о своих отношениях с мужем, 43-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Как оказалось, сексуальная жизнь супругов сильно страдает из-за гастролей певицы. Но Лолита уверяет, что неизменно хранит мужу верность и никогда не позволяет себе «шалости» на стороне. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.