Зара примерила ушки Микки Мауса в честь 90-летнего юбилея мышонка - «Я и Отдых» » Дети и Я

Зара примерила ушки Микки Мауса в честь 90-летнего юбилея мышонка - «Я и Отдых»





instagram.com


В этом году самому знаменитому диснеевскому персонажу исполнилось 90 лет! Юбилей, конечно, отмечает Микки Маус, прославивший Уолта Диснея в начале двадцатого века. Забавный и добродушный персонаж, ставший другом для множества поколений детей, является не просто символом мультипликационной студии, но и любимым героем миллионов людей.




instagram.com


Чтобы отметить такое важное событие, как юбилей, в столичном Центре дизайна Artplay состоялось торжественное открытие выставки «Микки Маус. Вдохновляя мир». Гости экспозиции смогут увидеть историю жизни легендарного мышонка и оценить его влияние на индустрию моды, на культуру и даже искусство.


Организаторы отмечают, что на выставке представлено множество работ современных художников и предметы из коллекций именитых кутюрье, которых вдохновил на творчество именно Мики Маус – символ радости и озорства.




instagram.com


Кроме того, в рамках открытия выставки прошел закрытый показ капсульной коллекции Alexander Terekhov for Disney. А некоторые звезды даже похвастались, что приняли участие в тематической фотосессии, во время которой примерили на себя знаменитые круглые ушки Микки.


Одной из знаменитостей, облачившейся в костюм Микки Мауса, стала певица Зара, которая является давним другом студии Disney в России.


«В каждом из нас вне зависимости от возраста живет внутренний ребенок, как приятно иногда выпустить его наружу», - написала в своем микроблоге исполнительница.




instagram.com


Артистка позировала в облегающих укороченных брюках черного цвета и кожаной куртке, из-под которой виднелась белая майка с рисунком главного виновника торжества. Но самое потрясающее – это, конечно, черные ушки Микки и его огромные белые перчатки, которые также стали деталями гардероба Зары.


Напомним, что певица не так давно [b][/b]. Тогда звезда эстрады блистала на снимках вовсе не в озорном наряде, а в шикарном платье сказочной принцессы.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com В этом году самому знаменитому диснеевскому персонажу исполнилось 90 лет! Юбилей, конечно, отмечает Микки Маус, прославивший Уолта Диснея в начале двадцатого века. Забавный и добродушный персонаж, ставший другом для множества поколений детей, является не просто символом мультипликационной студии, но и любимым героем миллионов людей. instagram.com Чтобы отметить такое важное событие, как юбилей, в столичном Центре дизайна Artplay состоялось торжественное открытие выставки «Микки Маус. Вдохновляя мир». Гости экспозиции смогут увидеть историю жизни легендарного мышонка и оценить его влияние на индустрию моды, на культуру и даже искусство. Организаторы отмечают, что на выставке представлено множество работ современных художников и предметы из коллекций именитых кутюрье, которых вдохновил на творчество именно Мики Маус – символ радости и озорства. instagram.com Кроме того, в рамках открытия выставки прошел закрытый показ капсульной коллекции Alexander Terekhov for Disney. А некоторые звезды даже похвастались, что приняли участие в тематической фотосессии, во время которой примерили на себя знаменитые круглые ушки Микки. Одной из знаменитостей, облачившейся в костюм Микки Мауса, стала певица Зара, которая является давним другом студии Disney в России. «В каждом из нас вне зависимости от возраста живет внутренний ребенок, как приятно иногда выпустить его наружу», - написала в своем микроблоге исполнительница. instagram.com Артистка позировала в облегающих укороченных брюках черного цвета и кожаной куртке, из-под которой виднелась белая майка с рисунком главного виновника торжества. Но самое потрясающее – это, конечно, черные ушки Микки и его огромные белые перчатки, которые также стали деталями гардероба Зары. Напомним, что певица не так давно _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.