Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле - «Я и Отдых» » Дети и Я

Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Кристину Орбакайте на спектакле - «Я и Отдых»





instagram.com


Поклонники Кристины Орбакайте, конечно, помнят, что изначально светловолосая девочка, чью мать знал и любил весь Советский Союз, появилась в кино. Наследница Примадонны долгое время планировала связать свою жизнь именно с актерской деятельностью. Она не раз принимала участие в съемках фильмов и телесериалов. Однако на сцене театра Кристина появлялась не столь уж часто. Поэтому новый сезон в «Современнике» стал по-настоящему ожидаемым событием.




instagram.com


Художественный руководитель театра и режиссер-постановщик спектакля «Двое на качелях» Галина Волчек неожиданно [b][/b] и составить пару актеру Кириллу Сафронову в спектакле на двоих. И не прогадала. Многочасовые репетиции и подготовка Кристины к волнительной премьере оправдали себя в полной мере. Зрители были покорены игрой артистки, но куда больше прочих комплиментов выделялись отзывы матери Орбакайте и ее отчима.



«Кирилл Сафонов и Кристина Орбакайте гениально сыграли спектакль «ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» в театре Г.Волчек «Современник» ПОЗДРАВЛЯЮ!», - написала в своем микроблоге Алла Борисовна.



«До сих пор под впечатлением от пронзительного спектакля «Двое на качелях» в «Современнике» с Кристиной и Кириллом Сафоновым в главных ролях. Спасибо нашей любимой Галине Борисовне Волчек, которая увидела в Кристине этот образ. Кристина и Кирилл были яркими, органичными, а их герои ранимыми, живыми. Получилось!!!», - поддержал жену Максим Галкин.




instagram.com


Напомним, что спектакль «Двое на качелях» — это очень трогательная история любви, в которой задействовано всего два актера.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Поклонники Кристины Орбакайте, конечно, помнят, что изначально светловолосая девочка, чью мать знал и любил весь Советский Союз, появилась в кино. Наследница Примадонны долгое время планировала связать свою жизнь именно с актерской деятельностью. Она не раз принимала участие в съемках фильмов и телесериалов. Однако на сцене театра Кристина появлялась не столь уж часто. Поэтому новый сезон в «Современнике» стал по-настоящему ожидаемым событием. instagram.com Художественный руководитель театра и режиссер-постановщик спектакля «Двое на качелях» Галина Волчек неожиданно _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.