50-летний Максим Фадеев насмешил фотографией без бороды - «Я и Отдых» » Дети и Я

50-летний Максим Фадеев насмешил фотографией без бороды - «Я и Отдых»



instagram.com/fadeevmaxim/


50-летний Максим Фадеев довольно длительное время был очень полным человеком и не собирался ничего менять. Однако в какой-то момент, опасаясь за свое здоровье, продюсер таких артистов, как Юлия Савичева, Наргиз Закирова, группа SEREBRO, решил взяться за свою фигуру и сел на диету.




instagram.com/fadeevmaxim/


Пока что Фадеев не раскрывает, каких именно принципов питания он придерживается, но результаты у него потрясающие. Максим Александрович похудел уже на 61 килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. Ранее музыкант признавался, что носил бороду только из-за лишнего веса, и когда его фигура приобретет стройный вид, он избавится и от растительности на лице. Недавно Максим Фадеев решил порепетировать, как же это будет выглядеть и показал две фотографии: с бородой и без. «Продолжая раздумывать, брить бороду или не брить, решил освоить фейстюн. Даже не знаю вам как? Какой вариант лучше?», – поинтересовался Фадеев.




instagram.com/fadeevmaxim/


Поклонники решили, что без растительности на лице Максим Фадеев выглядит непривычно, слишком молодо и даже смешно. Они посоветовали продюсеру оставить небольшую аккуратную бороду, чтобы не менять имидж совсем уж кардинально. Борьбу с лишним весом некоторое время назад объявил еще один известный в шоу-бизнесе человек, который, как и Максим Фадеев, был в жюри шоу «Голос». Рэпер Баста тоже стремительно теряет вес, изнуряя себя тренировками и придерживаясь правильного питания. Василий Вакуленко (настоящее имя артиста) уже скинул более 10 килограммов и выглядит стройным, но хочет еще больше накачать тело.


Читайте нас в Facebook

  • Отдых


  • Борода


  • Максим Фадеев

Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/fadeevmaxim/ 50-летний Максим Фадеев довольно длительное время был очень полным человеком и не собирался ничего менять. Однако в какой-то момент, опасаясь за свое здоровье, продюсер таких артистов, как Юлия Савичева, Наргиз Закирова, группа SEREBRO, решил взяться за свою фигуру и сел на диету. instagram.com/fadeevmaxim/ Пока что Фадеев не раскрывает, каких именно принципов питания он придерживается, но результаты у него потрясающие. Максим Александрович похудел уже на 61 килограмм и не собирается останавливаться на достигнутом. Ранее музыкант признавался, что носил бороду только из-за лишнего веса, и когда его фигура приобретет стройный вид, он избавится и от растительности на лице. Недавно Максим Фадеев решил порепетировать, как же это будет выглядеть и показал две фотографии: с бородой и без. «Продолжая раздумывать, брить бороду или не брить, решил освоить фейстюн. Даже не знаю вам как? Какой вариант лучше?», – поинтересовался Фадеев. instagram.com/fadeevmaxim/ Поклонники решили, что без растительности на лице Максим Фадеев выглядит непривычно, слишком молодо и даже смешно. Они посоветовали продюсеру оставить небольшую аккуратную бороду, чтобы не менять имидж совсем уж кардинально. Борьбу с лишним весом некоторое время назад объявил еще один известный в шоу-бизнесе человек, который, как и Максим Фадеев, был в жюри шоу «Голос». Рэпер Баста тоже стремительно теряет вес, изнуряя себя тренировками и придерживаясь правильного питания. Василий Вакуленко (настоящее имя артиста) уже скинул более 10 килограммов и выглядит стройным, но хочет еще больше накачать тело. Читайте нас в Facebook Отдых Борода Максим Фадеев Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.