Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Я и Отдых»

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Vkontakte

!

• "Вера в сказки бессмысленна": супруг Ксении Бородиной - о мужской и женской психологии

Бизнесмену Курбану Омарову вчера исполнилось 38 лет. Свой день рождения он отметил в кругу близких людей. Телеведущая Ксения Бородина решила поздравить мужа с днем рождения не только лично, но и на публику - с помощью записи в Инстаграме. Она выразила свою любовь к супругу, рассказав о том, за что именно любит и ценит его. Instagram О том что в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова были трудности, известно всем, кто интересуется звездной парой. Ксения была готова расстаться с мужем, однако в итоге им удалось преодолеть проблемы в отношениях и снова сойтись. И это, судя по словам Бородиной, было решением, о котором пара до сих пор не пожалела.Вчера Курбан отмечал свой 38-й день рождения. В ресторан мужчина позвал не только семью, но и многочисленных друзей. Однако отметить праздник решил без лишней шумихи. А вот его супруга поздравила Курбана не только лично, но и решила напомнить о своих чувствах в соцсетях, опубликовав трогательное поздравление: Instagram "Моя любовь, с днём твоего рождения! Ты тот мужчина, который продолжает меня удивлять, который открывается каждый раз для меня с разных сторон и всегда эти стороны только лучшее, что ты можешь мне показать. Каждый год с тобой по-своему новый и интересный, ты любящий и заботливый муж, ты обожающий своих детей отец и очень верный и преданный друг. Я ценю в тебе те качества, которые, я всегда говорила, должны быть в настоящем мужчине! В тебе это все есть! Не буду много говорить, лучше обниму тебя крепко-крепко, моя любовь, моя семья, мое все".Конечно, можно только порадоваться за счастливый брак Ксении. За время совместной жизни у пары родилась дочь Тея, фотографии которой оба супруга с удовольствием регулярно публикуют. Супруг Бородиной растит и ее дочь от предыдущего брака, Марусю, которую, по словам Ксении, принимает как родную. Сама она, в свою очередь, ладит с сыном мужа. Instagram Многие поклонницы Ксении уверены, что ей очень повезло с мужем, так что все ее комплименты в адрес супруга заслуженны. Ведь он не только является примерным семьянином в последнее время, но и приучен, по его собственным словам, уважать женщин. Омаров любит порассуждать на разные темы, а недавно высказался о том, что благодаря полученному им воспитанию не считает возможным мериться силами с женщиной, предпочитая, наоборот, уделять ей максимум внимания и заботы. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! "Вера в сказки бессмысленна": супруг Ксении Бородиной - о мужской и женской психологии Редкая женщина не мечтает о любви и высоких чувствах, которые поспособствуют тому, что любимый мужчина бросит весь мир к ее ногам… Но отношения часто заканчиваются, а дамы вовсе не считают разрыв окончательным, надеясь на возобновление романа. У мужа телеведущей Ксении Бородиной Курбана Омарова свое мнение на этот счет.