Ксения Бородина и ее дочери показали family look класса люкс - «Я и Отдых» » Дети и Я

Ксения Бородина и ее дочери показали family look класса люкс - «Я и Отдых»

Телеведущая Ксения Бородина отдыхает в коммуне Италии Форте-дей-Марми вместе со своей семьей, и по такому случаю звезда принарядилась в завоевавшие любовь модных критиков яркие одежды Dolce & Gabbana. Ну а чтобы у прохожих не возникало сомнений, что Ксения не одинокая женщина, а мать двух девочек, Бородина приобрела им точно такие же платья.




instagram.com/

Family look – довольно популярный стиль в одежде, когда преимущественно мамы стараются сделать из своих дочерей точную копию себя, нарядив в похожее платье и сделав ребенку схожую прическу. Зачастую к этому стилю прибегают ради удачных фотосессий, которые способны умилить всю родню. Однако иногда и на улице можно встретить детей, наряженных под стать своим рядом идущим родителям.




instagram.com/



К примеру, телеведущая шоу «Дом-2» прогулялась по улицам Форте-дей-Марми, представляя полную гармонию в одежде со своими дочерьми.



Маленькие модницы, Тея и Маруся, гордо вышагивали в красочных платьях из последней коллекции Dolce & Gabbana, равно как и сопровождающая их Ксения Бородина. Причем Маруся и Ксения были в совершенно одинаковых платьях, в то время как наряд Теоны представлял собой детский аналог, выполненный из той же ткани.




instagram.com/

К слову, по радостной улыбке Маруси видно, что ее неприятное приключение на побережье закончилось хорошо и она не испытывает дискомфорта при ходьбе. Напомним, что, купаясь в море, [/b] – наступила на рыбу, которая укусила ее в ответ.


Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 16 Авг 2018 в 10:53 PDT




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Ксения Бородина резко высказалась об отношении своих коллег к благотворительности

    Ксения Бородина приняла участие в благотворительном мероприятии для детей, победивших рак. Пообщавшись с организаторами, Ксения выяснила, что далеко не все ее коллеги с такой заботой относятся к детям и решила излить свои чувства в сети. Хотя Бородина не назвала имен, поклонники все равно были неприятно удивлены ее рассказом.


Телеведущая Ксения Бородина отдыхает в коммуне Италии Форте-дей-Марми вместе со своей семьей, и по такому случаю звезда принарядилась в завоевавшие любовь модных критиков яркие одежды Dolce
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.