Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых»

Развод Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом долгое время с упоением обсуждался в социальных сетях. Поклонники певицы, как и ее хейтеры, кажется, с настоящим наслаждением смаковали все подробности неудавшегося брака. И вот появились неожиданные слухи о воссоединении пары.



Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем - «Я и Отдых»

instagram.com

С момента расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана не прошло и года, но молодые люди уже успели пережить громкий скандал и снова наладить отношения ради общей дочери Лидии. Знаменитости регулярно видятся и вместе проводят время. После одной из таких семейных прогулок в сториз Инстаграм-аккаунта Дмитрия появилось весьма неожиданное фото. Его бывшая жена оставила ему забавное сэлфи, спровоцировав тем самым разговоры о возможном воссоединении их семьи. Впрочем, домыслы себя не оправдали. Оказалось, что певица просто пошутила.




instagram.com



«Сидишь играешь с дочкой, и вдруг телефон оказался у злодейки V. Только сейчас увидел. Меня уже вопросами закидывают», - прокомментировал снимок Дайнеко сам владелец аккаунта.Но, как известно, интернет-пользователям много и не надо для того, чтобы спровоцировать их на проявления любопытства к чужим сердечным делам.




instagram.com

«Ага, вот так просто сама взяла телефон у бывшего…»«Никогда не видела, чтоб мужчины телефон бросали без блока. Они точно специально фото выложили. Сошлись что ли?»«Точно говорят – милые бранятся только тешатся. Поскандалили и опять у них любовь»«Такой уровень доверия бывает только в паре. Бывшей в руки телефон не дают»К сожалению, Виктория пока никак не прокомментировала появившиеся слухи, предпочитая сохранять интригу в этом вопросе. А в это время скриншот публикации, оставленной в аккаунте Дмитрия, активно распространяется поклонниками пары на просторах сети.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров

    Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.


Развод Виктории Дайнеко с Дмитрием Клейманом долгое время с упоением обсуждался в социальных сетях. Поклонники певицы, как и ее хейтеры, кажется, с настоящим наслаждением смаковали все подробности неудавшегося брака. И вот появились неожиданные слухи о воссоединении пары. instagram.com С момента расставания Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана не прошло и года, но молодые люди уже успели пережить громкий скандал и снова наладить отношения ради общей дочери Лидии. Знаменитости регулярно видятся и вместе проводят время. После одной из таких семейных прогулок в сториз Инстаграм-аккаунта Дмитрия появилось весьма неожиданное фото. Его бывшая жена оставила ему забавное сэлфи, спровоцировав тем самым разговоры о возможном воссоединении их семьи. Впрочем, домыслы себя не оправдали. Оказалось, что певица просто пошутила. instagram.com «Сидишь играешь с дочкой, и вдруг телефон оказался у злодейки V. Только сейчас увидел. Меня уже вопросами закидывают», - прокомментировал снимок Дайнеко сам владелец аккаунта.Но, как известно, интернет-пользователям много и не надо для того, чтобы спровоцировать их на проявления любопытства к чужим сердечным делам. instagram.com «Ага, вот так просто сама взяла телефон у бывшего…»«Никогда не видела, чтоб мужчины телефон бросали без блока. Они точно специально фото выложили. Сошлись что ли?»«Точно говорят – милые бранятся только тешатся. Поскандалили и опять у них любовь»«Такой уровень доверия бывает только в паре. Бывшей в руки телефон не дают»К сожалению, Виктория пока никак не прокомментировала появившиеся слухи, предпочитая сохранять интригу в этом вопросе. А в это время скриншот публикации, оставленной в аккаунте Дмитрия, активно распространяется поклонниками пары на просторах сети. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.