«Ради искусства»: Шарлиз Терон рассказала, как для роли поправилась на 22 килограмма - «Я и Отдых» » Дети и Я

42-летняя американская актриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон рассказала, на какие жертвы пошла ради того, чтобы воплотить на экране предоставленную ей роль. Кинозвезда, которая в прошлом удостоилась «Оскара» за работу в фильме «Монстр», поправившись на 14 килограммов, теперь повторила эксперимент над собой, набрав еще больше веса.

Шарлиз Терон в интервью зарубежным СМИ рассказала, как набрала 22 килограмма и потом сбрасывала вес. Ей пришлось поправиться ради роли матери троих детей в фильме «Талли» режиссера Джейсона Райтмана:«Я набрала около 50 фунтов (22,6 кг – прим. ред.) для этого фильма. Я просто хотела почувствовать, что чувствовала эта женщина, и для меня это была возможность сблизиться с героиней», - указала артистка.

После того, как красавица справилась со своей задачей, перед ней возникла новая – желание как можно скорее избиваться от лишнего жира, но это оказалось непросто. Борьба с лишними килограммами даже ввела знаменитость в состояние депрессии, но она достигла своей цели и похудела.Чтобы в короткий срок набрать большой вес, Шарлиз три месяца ела бургеры на завтрак и пила молочные коктейли. Оказалось, что ей сложно было поправляться и она начала по ночам «уплетать» макароны с сыром и результат не заставил себя ждать – Терон располнела и полностью вошла в образ недовольной жизнью женщины.

Поклонники и недоброжелатели селебрити выражают свои мнения относительно ее «подвига»:«А на здоровье как отразится, не задумывалась?»«Кожа обвиснет, морщины… Чего ради?»«Новый «Оскар» не за горами, я так понимаю?»«На что не пойдешь ради искусства. Но как по мне это лишнее».«Да ладно, нельзя издеваться так над собой, организм спасибо не скажет». В прошлом году в соцсетях то и дело обсуждали располневшую фигуру Шарлиз Терон. Что ж, теперь у поклонников знаменитости есть повод для радости – она вернула былые формы и теперь демонстрирует отличный результат работы над собой.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям