«Школьник и дама»: в Сети обсуждают фото Рудковской и Плющенко для обложки журнала - «Я и Отдых» » Дети и Я

instagram.com/rudkovskayaofficial/

• «Неприлично матери так возлежать»: в Сети обсуждают снимки Яны Рудковской на Мальдивах

В Сети не оценили снимок Яны Рудковской и Евгения Плющенко, сделанный одним из самых лучших фотографов мира. На этом фото супруги показались пользователям интернета неестественными и зажатыми. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Звездная семья фигуриста Евгения Плющенко недавно вернулась из отпуска, который проходил на Мальдивах. При этом трудоголики Женя и Яна умудрились не только отдохнуть, но и поработать. Прославленный спортсмен Евгений Плющенко открыл на курорте первый ледовый каток. По словам Яны Рудковской, это был «экзотический опыт». instagram.com/rudkovskayaofficial/ Вернувшись домой, Яна опубликовала в Инстаграме результат съемки для журнала L'Officiel Russia. По словам Рудковской, снимок для обложки был сделан одним из именитых фотографов мира. На фотографии Евгений будто бы сосредоточенно рисует на плече Яны, а она при этом холодна и неприступна. «Спасибо Эллен фон Унверт за потрясающую фотосессию. Сниматься у фотографа, который входит в топ-10 лучших фотографов мира, – большая честь для нас с Женей», – написала Яна. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Комментаторы в соцсетях не оценили такой снимок. Им показалось, что Плющенко выглядит скромным и «трясущимся» перед диктатором Яной. Кроме того, поклонникам звездной пары не понравилось, что их лица слишком сильно обработали в фотошопе. По мнению, пользователей соцсетей, это сделало Плющенко и Рудковскую неузнаваемыми. «Какая-то остервенелая женщина и забитый мужичок получились»«Ну нет породы и не будет её даже с фотошопом»«Отфотошоплены до маразма»«Фото из разряда: школьник и дама»«На обложке сплошной фотошоп, лица изменены очень, даже нос у Жени уменьшили. И это у лучших фотографов мира» Кстати, недавно Яна Рудковская приняла участие в популярном флешмобе в поддержку нового хита Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». При этом комментаторы в соцсетях решили, что танцы – это не ее. «Неприлично матери так возлежать»: в Сети обсуждают снимки Яны Рудковской на Мальдивах Снимок Яны Рудковской в купальнике вызвал одновременно восторг и недоверие среди ее подписчиков. Некоторым показалось, что талия продюсера уж слишком тонка, а ноги неправдоподобно длинны.