"Так похорошела!": Алина Кабаева появилась на соревнованиях - «Я и Отдых» » Дети и Я

"Так похорошела!": Алина Кабаева появилась на соревнованиях - «Я и Отдых»

34-летняя прославленная гимнастка сказала напутственные слова участникам турнира «Кубка чемпионов-Газпром» имени Алины Кабаевой Она приветствовала спортсменок и сфотографировалась со всеми желающими, которые немедленно опубликовали снимки в сети.




Фото instagram.com



В Москве стартовал Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого состоялись соревнования за Кубок чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой. Алина для выхода в свет выбрала элегантное черное платье свободного силуэта и сменила привычные локоны на "конский хвост". Выглядела спортсменка посвежевшей и помолодевшей, что сразу заметили зрители и СМИ.Фотографии с Кубка, попавшие в сеть, быстро набирают популярность - ведь об Алине Кабаевой так редко пишут. Любое упоминание в СМИ ее имени становится хитом.




Фото instagram.com

Снимок, на котором Алина Кабаева изображена с маленькой девочкой, засыпали комплиментами:"Такая помолодевшая и красивая тут","Такая замечательная и великая гимнастка Алина Кабаева! Честь ей и хвала, что она даёт шанс маленьким девочкам раскрыться и добиться успеха не только в спорте, но и в жизни! Она- замечательный пример для всей молодежи","Так похорошела!","Потрясающе выглядит","Красивая и естественная - все свое, а не сделанная как у всех звездулек - скулы, губы, нос".




Фото instagram.com



Кабаева, которая в прошлом году была послом чемпионата мира по художественной гимнастике, появляется в основном на соревнованиях или мероприятиях, посвященных спорту.


Каждое публичное появление Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой непременно становится главной темой для бурных обсуждений, как в официальной прессе, так и в социальных сетях. Осенью спортсменка снова поразила поклонников своим образом, который был единогласно признан невероятно сексуальным.



  • "Где ее талия?": золотое платье Алины Кабаевой подчеркнуло недостатки фигуры

    На днях в подмосковных Химках открылся Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который стал частью спортивно-образовательного комплекса «Олимпийская деревня Новогорск». С таким важным событием бывшую наставницу приехала поздравить легендарная российская спортсменка Алина Кабаева.


34-летняя прославленная гимнастка сказала напутственные слова участникам турнира «Кубка чемпионов-Газпром» имени Алины Кабаевой Она приветствовала спортсменок и сфотографировалась со всеми желающими, которые немедленно опубликовали снимки в сети. Фото instagram.com В Москве стартовал Гран-при по художественной гимнастике, в рамках которого состоялись соревнования за Кубок чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой. Алина для выхода в свет выбрала элегантное черное платье свободного силуэта и сменила привычные локоны на "конский хвост". Выглядела спортсменка посвежевшей и помолодевшей, что сразу заметили зрители и СМИ.Фотографии с Кубка, попавшие в сеть, быстро набирают популярность - ведь об Алине Кабаевой так редко пишут. Любое упоминание в СМИ ее имени становится хитом. Фото instagram.com Снимок, на котором Алина Кабаева изображена с маленькой девочкой, засыпали комплиментами:"Такая помолодевшая и красивая тут","Такая замечательная и великая гимнастка Алина Кабаева! Честь ей и хвала, что она даёт шанс маленьким девочкам раскрыться и добиться успеха не только в спорте, но и в жизни! Она- замечательный пример для всей молодежи","Так похорошела!","Потрясающе выглядит","Красивая и естественная - все свое, а не сделанная как у всех звездулек - скулы, губы, нос". Фото instagram.com Кабаева, которая в прошлом году была послом чемпионата мира по художественной гимнастике, появляется в основном на соревнованиях или мероприятиях, посвященных спорту. Каждое публичное появление Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой непременно становится главной темой для бурных обсуждений, как в официальной прессе, так и в социальных сетях. Осенью спортсменка снова поразила поклонников своим образом, который был единогласно признан невероятно сексуальным. "Где ее талия?": золотое платье Алины Кабаевой подчеркнуло недостатки фигуры На днях в подмосковных Химках открылся Центр гимнастики Ирины Винер-Усмановой, который стал частью спортивно-образовательного комплекса «Олимпийская деревня Новогорск». С таким важным событием бывшую наставницу приехала поздравить легендарная российская спортсменка Алина Кабаева.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.