Екатерина Андреева прокомментировала свое отсутствие в эфире Первого канала - «Я и Отдых» » Дети и Я

Екатерина Андреева прокомментировала свое отсутствие в эфире Первого канала - «Я и Отдых»

Накануне зрители Первого канала были крайне удивлены, когда вместо Екатерины Андреевой передачу «Время» вел Кирилл Клейменов. Оказалось, что это временные меры и любимица миллионов вновь будет радовать своими эфирами всю Россию.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Поклонники телеведущей Екатерины Андреевой не на шутку всполошились, увидев на экране в привычное вечернее время вместо нее руководителя дирекции информационных программ Кирилла Клейменова. Зрители буквально засыпали Инстаграм Екатерины вопросами и мнениями по этому поводу. «Новости какие-то "не такие" без вас..»«А почему Клейменов ведёт теперь «Время»? Вы ушли?»




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

«Екатерина, неужели правда, что Вы больше не будете вести программу «Время»?!»«Не могу представить, что больше не увижу вас в новостях, с детства не видел никого, кто бы сравнился с вами в профессионализме»Телеведущая Екатерина Андреева, которая ведет передачу «Время» уже 20 лет, поспешила успокоить своего зрителя. «Мое время закончиться не может. От Волги и до Енисея я веду «Время» на всю страну, а Москва, как известно, – это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», – отметила Андреева.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Позже появилось и официальное разъяснение от Первого канала. Оказалось, что Кирилл Клейменов будет вести выпуски программы «Время» для Центральной части России в течение некоторого времени в связи с новыми технологиями, которыми оснастили студию этой передачи. Теперь ведущие должны будут взаимодействовать с графикой, перемещаясь в пространстве. «Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала», – пояснили в Инстаграме главного канала страны.


В январе 56-летняя Екатерина Андреева отдыхала в Италии, снимки оттуда восхитили поклонников телеведущей, которые отметили ,что она просто потрясающе выглядит.



  • «У вас сильная энергетика!»: Екатерина Андреева провела древний обряд передачи энергии Солнца

    Екатерина Андреева со своей дочкой отдыхая в Италии прошла обряд передачи энергии Солнца, как это делали древние этруские жрецы. Для церемонии обряда телеведущая примерила женское платье этого народа и украсила голову цветочным венком.


Накануне зрители Первого канала были крайне удивлены, когда вместо Екатерины Андреевой передачу «Время» вел Кирилл Клейменов. Оказалось, что это временные меры и любимица миллионов вновь будет радовать своими эфирами всю Россию. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Поклонники телеведущей Екатерины Андреевой не на шутку всполошились, увидев на экране в привычное вечернее время вместо нее руководителя дирекции информационных программ Кирилла Клейменова. Зрители буквально засыпали Инстаграм Екатерины вопросами и мнениями по этому поводу. «Новости какие-то "не такие" без вас»«А почему Клейменов ведёт теперь «Время»? Вы ушли?» instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ «Екатерина, неужели правда, что Вы больше не будете вести программу «Время»?!»«Не могу представить, что больше не увижу вас в новостях, с детства не видел никого, кто бы сравнился с вами в профессионализме»Телеведущая Екатерина Андреева, которая ведет передачу «Время» уже 20 лет, поспешила успокоить своего зрителя. «Мое время закончиться не может. От Волги и до Енисея я веду «Время» на всю страну, а Москва, как известно, – это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва», – отметила Андреева. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Позже появилось и официальное разъяснение от Первого канала. Оказалось, что Кирилл Клейменов будет вести выпуски программы «Время» для Центральной части России в течение некоторого времени в связи с новыми технологиями, которыми оснастили студию этой передачи. Теперь ведущие должны будут взаимодействовать с графикой, перемещаясь в пространстве. «Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала», – пояснили в Инстаграме главного канала страны. В январе 56-летняя Екатерина Андреева отдыхала в Италии, снимки оттуда восхитили поклонников телеведущей, которые отметили ,что она просто потрясающе выглядит. «У вас сильная энергетика!»: Екатерина Андреева провела древний обряд передачи энергии Солнца Екатерина Андреева со своей дочкой отдыхая в Италии прошла обряд передачи энергии Солнца, как это делали древние этруские жрецы. Для церемонии обряда телеведущая примерила женское платье этого народа и украсила голову цветочным венком.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.