«Такая фигура и гибкость!»: Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах - «Я и Отдых» » Дети и Я

www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit

56-летняя Екатерина Андреева наслаждается отдыхом на «райских» островах. Известная телеведущая встречает и провожает красочные закаты, плавает с маской среди живописных кораллов, пробует местную кухню, а также занимается йогой среди белоснежных песков. Фотографии своего прекрасного и насыщенного отдыха она опубликовывает в своем микроблоге в Инстаграме.

Кстати, по словам Андреевой, чтобы оставаться молодой, надо каждый день заниматься растяжкой.«Секрет молодости тела в эластичности сухожилий. Костлявая рука старения начинает прибирать к себе ваше тело, как только они начинают ссыхаться» - написала телеведущая на своей страничке.

Тем временем, многочисленные фолловеры Екатерины не перестают восхищаться местными экзотическими красотами, а также стройной и подтянутой фигурой телеведущей:«Необыкновенная женщина! Спасибо за позитив!»«Вы чудесны! Восхищаюсь Вами»«Такая фигура и гибкость! Просто мечта»«Красавица и умница! Наша телевизионная гордость»«Фигура у Вас просто потрясная, Екатерина!»«Отличного отдыха! Вы его заслужили»«Такая простая на снимках. И не скажешь, что знаменитость»«У вас прекрасная улыбка! Счастья вам! Спасибо, что нас мотивируете».

Екатерине Андреевой удается совмещать работу, а также материнские заботы и обязанности жены. Она сама признается, что только со второго раза вышла удачно замуж. От первого супруга телеведущая родила дочь Наталью, которая закончила юридический факультет МГИМО. Второй раз Екатерина вышла замуж в 1989 году за черногорца Душана Перовича. Общих детей у супругов нет.

А недавно Екатерина Андреева насладилась в Сочи общением с дельфинами, а потом резко высказалась против зоопарков.

• «Выглядит, как девочка!»: Екатерина Андреева поделилась необычным видео из Италии

Известно, что 56-летняя Екатерина Андреева – большой трудоголик. Однако она решила отдохнуть от своей напряженной работы и несколько дней назад отправилась с подругами в Италию.

Как известно, на Первом канале недавно произошли изменения. Вместо привычной Екатерины Андреевой программу «Время» для Центральной части России будет некоторое время вести Кирилл Клейменов. Тем временем сама телеведущая улетела с друзьями на Мальдивы. www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official/?utm_source=ig_embed