"Мой мужчина самый лучший в мире": Ханна трогательно призналась супругу в любви - «Я и Отдых» » Дети и Я

"Мой мужчина самый лучший в мире": Ханна трогательно призналась супругу в любви - «Я и Отдых»

Ханна очень часто восхваляет своего супруга публично. Певица регулярно публикует совместные снимки, доказывая своим подписчикам, что искренне любит Павла. На этот раз девушка поделилась романтичным фотоснимком с одтыха в Танзании, трогательно подписав его.




instagram.com/offi_hanna



Ханна не перестаёт делиться с поклонниками своими чувствами, подавая пример хорошей жены. Певица не скрывает свою личную жизнь, как многие звезды шоу-бизнеса, а, напротив, "навязывает" интернет-пользователям любовь и романтику, наглядно их демонстрируя. Сейчас Ханна с супругом Павлом Курьяновым отдыхают в Танзании. Девушка показывает подписчикам местные красоты и кадры с сафари. А недавно она поделилась совместным фото с мужем. "Так люблю его, и искренне считаю, что мой мужчина самый лучший в Мире!", - подписала она снимок.




instagram.com/offi_hanna

Интернет-пользователи, растроганные таким милым заявлением, пожелали счастья и процветания их паре. Многие женщины также похвалились безумной любовью к своим мужьям. Однако немалое количество, к сожалению, признались в том, что живут в браке несчастливо. Как оказалось, среди подписчиц Ханны очень много женщин, живущих со своими мужчинами, к примеру, из-за детей, или из-за денег, но не по любви. Таким образом, в микроблоге артистки началась полемика о том, стоит ли жить вместе, если нет чувств."Я никогда не любила своего мужа но мне с ним комфортно, он меня не раздражает""Я не знаю, люблю или нет, наверное, нет""Приятно видеть, у меня, к сожалению, уже через 3 года все чувства к супругу пропали, развестись не могу из-за детей, он обеспечивает всю семью""Я завишу от своего мужа, не могу от него уйти, но не люблю его. К несчастью, так живёт половина населения"




instagram.com/offi_hanna



Ханна действительно подает пример лучшей жены для мужчины. Она не только готова одаривать Павла комплиментами и окружать заботой и любовью, но и разделять с ним спортивные интересы. Недавно девушка удивила своими футбольными пристрастиями.



  • «Воды в стране совсем нет»: Ханна рассказала о путешествии по Танзании

    Российская певица Ханна уже несколько дней путешествует по Танзании. Своими заметками и впечатлениями от пребывания в этой африканской стране она делится с поклонниками посредством социальных сетей.


Ханна очень часто восхваляет своего супруга публично. Певица регулярно публикует совместные снимки, доказывая своим подписчикам, что искренне любит Павла. На этот раз девушка поделилась романтичным фотоснимком с одтыха в Танзании, трогательно подписав его. instagram.com/offi_hanna Ханна не перестаёт делиться с поклонниками своими чувствами, подавая пример хорошей жены. Певица не скрывает свою личную жизнь, как многие звезды шоу-бизнеса, а, напротив, "навязывает" интернет-пользователям любовь и романтику, наглядно их демонстрируя. Сейчас Ханна с супругом Павлом Курьяновым отдыхают в Танзании. Девушка показывает подписчикам местные красоты и кадры с сафари. А недавно она поделилась совместным фото с мужем. "Так люблю его, и искренне считаю, что мой мужчина самый лучший в Мире!", - подписала она снимок. instagram.com/offi_hanna Интернет-пользователи, растроганные таким милым заявлением, пожелали счастья и процветания их паре. Многие женщины также похвалились безумной любовью к своим мужьям. Однако немалое количество, к сожалению, признались в том, что живут в браке несчастливо. Как оказалось, среди подписчиц Ханны очень много женщин, живущих со своими мужчинами, к примеру, из-за детей, или из-за денег, но не по любви. Таким образом, в микроблоге артистки началась полемика о том, стоит ли жить вместе, если нет чувств."Я никогда не любила своего мужа но мне с ним комфортно, он меня не раздражает""Я не знаю, люблю или нет, наверное, нет""Приятно видеть, у меня, к сожалению, уже через 3 года все чувства к супругу пропали, развестись не могу из-за детей, он обеспечивает всю семью""Я завишу от своего мужа, не могу от него уйти, но не люблю его. К несчастью, так живёт половина населения" instagram.com/offi_hanna Ханна действительно подает пример лучшей жены для мужчины. Она не только готова одаривать Павла комплиментами и окружать заботой и любовью, но и разделять с ним спортивные интересы. Недавно девушка удивила своими футбольными пристрастиями. «Воды в стране совсем нет»: Ханна рассказала о путешествии по Танзании Российская певица Ханна уже несколько дней путешествует по Танзании. Своими заметками и впечатлениями от пребывания в этой африканской стране она делится с поклонниками посредством социальных сетей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.