"Лучшая новость!": певица Ханна ждет ребенка - «Я и Дети» » Дети и Я

"Лучшая новость!": певица Ханна ждет ребенка - «Я и Дети»

В своем Инстаграме Ханна сообщила наиприятнейшую для её фанатов новость. Артистка опубликовала фото, глядя на которое, можно с уверенностью сказать, что она ждет пополнения. Девушка некоторое время скрывала интересное положение от подписчиков, но теперь пришло время поделиться своим счастьем.

www.instagram.com/offi_hanna/

Ханна не стала писать много слов, дав поклонникам понять все самим. Разместив в микроблоге фото с явно округлившимся животом, который нежно придерживает её супруг Павел Курьянов, она коротко подписала его, заранее ответив на вопрос фолловеров."Да", - с радостью сообщила Ханна.Восторгу фанатов не было предела, они принялись поздравлять своего кумира. Поклонники признались, что очень долго ждали этого момента, ведь Павел и Анна вместе уже достаточно долго.

www.instagram.com/offi_hanna/

Не прошла мимо и девушка Тимати, который является не только коллегой Павла, но и его близким другом. Анастасия Решетова выразила огромную радость в комментариях под снимком супружеской пары."Лучшая новость!" - написала она.28-летняя Ханна завоевала немалую популярность среди слушателей своими песнями. Однако теперь, по всей видимости, артистка сделает перерыв, и почитатели её творчества какое-то время не смогут наслаждаться её концертами. Но они заверили, что переживут этот момент, потому что главное для них теперь - здоровье и спокойствие будущей мамы. "Поздравляю!""Ханна, какие вы молодцы!""Ура! Дождались!""Какое огромное счастье!""Это действительно лучшая новость!"

www.instagram.com/offi_hanna/

По той же причине со сцены ушла и Светлана Лобода. Женщина сообщила о своей беременности прямо на концерте и заявила, что уходит в декрет.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
"Лучшая новость!": певица Ханна ждет ребенка - «Я и Дети»

Наталья Митина