Повторила судьбу героини 'Москва слезам не верит', только детей у меня трое - «Семья» » Дети и Я

Повторила судьбу героини 'Москва слезам не верит', только детей у меня трое - «Семья»

В 19 лет осталась одна, без мужа, с ребенком на руках. Было тяжело, порой даже очень. Иногда хотелось взвыть от безысходности и обиды, но я всегда брала себя в руки и шла дальше. В самые тяжелые моменты я вспоминаю фразу "Все пройдет и это тоже пройдет", написанную на кольце царя Соломона. И какая бы ситуация ни приключилась и как бы тяжело мне не было, я понимаю, что пройдет время, все изменится, и обязательно после черной полосы наступит белая.



Почему-то вспомнилась "Москва слезам не верит". Если бы тогда, в 19 лет, со мной бы все не случилось, то что было бы сейчас? Ведь именно эти жизненные испытания помогли мне не сломаться, а идти вперед,



В 20 пошла учиться: утром уходила на учебу, приходила домой и шла на работу, до часу ночи пахала, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. А утром опять отправлялась на учебу. К концу пятого курса я была уже в ожидании второго ребенка. Окончила мед с отличаем и кучей похвальных грамот, угораздило даже выиграть районный конкурс "Мисс студенчество". Отучилась на права и купила машину, устроилась на работу в роддом, вышла замуж. И все это произошло со мной буквально за год!



Сейчас прошло уже 8 лет, как я нахожусь в счастливом браке, и мы воспитываем троих детей, дочку и двух сыночков. Я работаю акушером в роддоме и очень люблю свою работу. А что еще может быть прекраснее, чем помогать новой жизни появиться на свет! Еще я немного занимаюсь творчеством — шью детские вещи, бортики на кроватки, постельное белье и игрушки. В общем, стараюсь сделать свою жизнь насыщенной и интересной!



И грустных моментов у меня практически нет, но даже если они и появляются, я всегда вспоминаю то, что было написано на кольце царя Соломона: "Все пройдет и это тоже пройдет"!



Личный опыт

В 19 лет осталась одна, без мужа, с ребенком на руках. Было тяжело, порой даже очень. Иногда хотелось взвыть от безысходности и обиды, но я всегда брала себя в руки и шла дальше. В самые тяжелые моменты я вспоминаю фразу "Все пройдет и это тоже пройдет", написанную на кольце царя Соломона. И какая бы ситуация ни приключилась и как бы тяжело мне не было, я понимаю, что пройдет время, все изменится, и обязательно после черной полосы наступит белая. Почему-то вспомнилась "Москва слезам не верит". Если бы тогда, в 19 лет, со мной бы все не случилось, то что было бы сейчас? Ведь именно эти жизненные испытания помогли мне не сломаться, а идти вперед, В 20 пошла учиться: утром уходила на учебу, приходила домой и шла на работу, до часу ночи пахала, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. А утром опять отправлялась на учебу. К концу пятого курса я была уже в ожидании второго ребенка. Окончила мед с отличаем и кучей похвальных грамот, угораздило даже выиграть районный конкурс "Мисс студенчество". Отучилась на права и купила машину, устроилась на работу в роддом, вышла замуж. И все это произошло со мной буквально за год! Сейчас прошло уже 8 лет, как я нахожусь в счастливом браке, и мы воспитываем троих детей, дочку и двух сыночков. Я работаю акушером в роддоме и очень люблю свою работу. А что еще может быть прекраснее, чем помогать новой жизни появиться на свет! Еще я немного занимаюсь творчеством — шью детские вещи, бортики на кроватки, постельное белье и игрушки. В общем, стараюсь сделать свою жизнь насыщенной и интересной! И грустных моментов у меня практически нет, но даже если они и появляются, я всегда вспоминаю то, что было написано на кольце царя Соломона: "Все пройдет и это тоже пройдет"! Автор Ирина Дудко Личный опыт
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.