Витаминные блюда: любимые рецепты актера Владимира Горянского - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Витаминные блюда: любимые рецепты актера Владимира Горянского - «СЕМЬЯ»

Витаминные блюда: любимые рецепты актера Владимира Горянского - «СЕМЬЯ»

Известный украинский актер Владимир Горянский стал гостем "Вкусного эксклюзива" с Марией Мельник. В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" артист рассказал, как приготовить вкусные и полезные вегетарианские блюда: суп из авокадо и витаминный салат.


Для того, чтобы приготовить суп из авокадо по рецепту Владимира Горянского понадобятся:


Спелое авокадо — 2 шт.
Большие огурцы — 3 шт.
Лук-шалот — 1 шт.
Соевое молоко — 400 мл
Сливки 15% — 200 мл
Петрушка — 1 пучок
Сок лимона — 1 ст.л.
Соль

Читайте также:   Хрустке та смачне шоколадне печиво – прекрасне частування для кава-брейку або закуска на сніданок. Перед таким смаколиком не встоїть ніхто только у нас - Шоколадне печиво оптом  по доступным ценам ...


Нарезать авокадо, огурцы, лук-шалот, петрушку. Добавить к овощам соль, сок лимона, соевое молоко и сливки. Взбить все в блендере. Подавать, украсив тыквенными семечками.


Чтобы повторить витаминный салат по рецепту актера нужны:


Яблоко — 2 шт.
Корень сельдерея — 1 шт.
Морковь — 2 шт.
Петрушка — 1 пучок
Сыр фета — 70 г
Горчица — 1 ст.л.
Оливковое масло — 2 ст.л.
Сок лимона — 1 ст.л.

Яблоки нарезать небольшими полосками, очистить морковь и натереть вместе с сельдереем на терке, измельчить петрушку. Перемешать и заправить домашним вегетарианским майонезом. Для майонеза надо взбить фету с горчицей, оливковым маслом и соком лимона.





Приятного аппетита!


Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".


Известный украинский актер Владимир Горянский стал гостем "Вкусного эксклюзива" с Марией Мельник. В программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" артист рассказал, как приготовить вкусные и полезные вегетарианские блюда: суп из авокадо и витаминный салат. Для того, чтобы приготовить суп из авокадо по рецепту Владимира Горянского понадобятся: Спелое авокадо — 2 шт. Большие огурцы — 3 шт. Лук-шалот — 1 шт. Соевое молоко — 400 мл Сливки 15% — 200 мл Петрушка — 1 пучок Сок лимона — 1 ст.л. Соль Читайте также: Хрустке та смачне шоколадне печиво – прекрасне частування для кава-брейку або закуска на сніданок. Перед таким смаколиком не встоїть ніхто только у нас - Шоколадне печиво оптом по доступным ценам . Нарезать авокадо, огурцы, лук-шалот, петрушку. Добавить к овощам соль, сок лимона, соевое молоко и сливки. Взбить все в блендере. Подавать, украсив тыквенными семечками. Чтобы повторить витаминный салат по рецепту актера нужны: Яблоко — 2 шт. Корень сельдерея — 1 шт. Морковь — 2 шт. Петрушка — 1 пучок Сыр фета — 70 г Горчица — 1 ст.л. Оливковое масло — 2 ст.л. Сок лимона — 1 ст.л. Яблоки нарезать небольшими полосками, очистить морковь и натереть вместе с сельдереем на терке, измельчить петрушку. Перемешать и заправить домашним вегетарианским майонезом. Для майонеза надо взбить фету с горчицей, оливковым маслом и соком лимона. Приятного аппетита! Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.