Запеченные перцы: рецепт любимого блюда детства Ахтема Сеитаблаева - «СЕМЬЯ» » Дети и Я

Запеченные перцы: рецепт любимого блюда детства Ахтема Сеитаблаева - «СЕМЬЯ»

Запеченные перцы: рецепт любимого блюда детства Ахтема Сеитаблаева - «СЕМЬЯ»

На звездную кухню Марии Мельник пришел популярный актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев. В рубрике "Вкусный эксклюзив" программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" артист вспомнил свою первую любовь и поделился рецептом любимого блюда детства.


Звезда украинского кино Ахтем Сеитаблаев родился в Средней Азии. Там будущий актер рос, учился, а также впервые познал любовь.


3-4-й класс — это была очень страстная любовь и драматическая. Например, мы начали спорить и договорились, что я приду на свидание в два ночи к ее воротам. Первую ночь проспал я. Вторую — любимая. На третью ночь мы все-таки встретились. После чего домой я вернулся около пяти утра и никого не застал в доме. Кто-то проснулся и увидел, что ребенка дома нет. Я представляю их состояние, потому что вернулись они примерно через полтора часа, а я был уже в постели — сделал вид, что я крепко сплю. Отец мне ничего не сказал,

— вспомнил Ахтем Сеитаблаев в программе "Ранок з Україною".



И хотя первая любовь артиста уже давно в прошлом, такие воспоминания остаются навсегда. Как и любимые блюда детства, одним из которых Ахтем поделился в эфире канала "Украина".



Жареный перец в кулинарных традициях крымских татар — это очень важная еда. Я помню это блюдо с детства, мама готовила его на сковороде очень вкусно,



— комментирует актер.


Для приготовления запеченных перцев от Ахтема Сеитаблаева понадобятся:


Болгарский перец — 6 шт.
Помидоры — 4 шт.
Петрушка — 1 веточка
Базилик — 1 веточка
Анчоусы — 6 шт.
Моцарелла — 1 большой шарик
Оливковое масло — 50 мл
Соль и перец

Полить перцы маслом и запечь их в духовке. Тем временем нарезать кубиками помидоры и смешать их с петрушкой, базиликом и панировочными сухарями. Добавить соль и перец. Перцы достать из духовки, очистить от семян и нафаршировать готовой смесью. Положить в каждый перец по анчоусу и посыпать натертой моцареллой. Отправить перцы в духовку еще на десять минут. Приятного аппетита!


Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".


На звездную кухню Марии Мельник пришел популярный актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев. В рубрике "Вкусный эксклюзив" программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" артист вспомнил свою первую любовь и поделился рецептом любимого блюда детства. Звезда украинского кино Ахтем Сеитаблаев родился в Средней Азии. Там будущий актер рос, учился, а также впервые познал любовь. 3-4-й класс — это была очень страстная любовь и драматическая. Например, мы начали спорить и договорились, что я приду на свидание в два ночи к ее воротам. Первую ночь проспал я. Вторую — любимая. На третью ночь мы все-таки встретились. После чего домой я вернулся около пяти утра и никого не застал в доме. Кто-то проснулся и увидел, что ребенка дома нет. Я представляю их состояние, потому что вернулись они примерно через полтора часа, а я был уже в постели — сделал вид, что я крепко сплю. Отец мне ничего не сказал, — вспомнил Ахтем Сеитаблаев в программе "Ранок з Україною". И хотя первая любовь артиста уже давно в прошлом, такие воспоминания остаются навсегда. Как и любимые блюда детства, одним из которых Ахтем поделился в эфире канала "Украина". Жареный перец в кулинарных традициях крымских татар — это очень важная еда. Я помню это блюдо с детства, мама готовила его на сковороде очень вкусно, — комментирует актер. Для приготовления запеченных перцев от Ахтема Сеитаблаева понадобятся: Болгарский перец — 6 шт. Помидоры — 4 шт. Петрушка — 1 веточка Базилик — 1 веточка Анчоусы — 6 шт. Моцарелла — 1 большой шарик Оливковое масло — 50 мл Соль и перец Полить перцы маслом и запечь их в духовке. Тем временем нарезать кубиками помидоры и смешать их с петрушкой, базиликом и панировочными сухарями. Добавить соль и перец. Перцы достать из духовки, очистить от семян и нафаршировать готовой смесью. Положить в каждый перец по анчоусу и посыпать натертой моцареллой. Отправить перцы в духовку еще на десять минут. Приятного аппетита! Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.