Шелковые рубашки, джогеры и челси: модные вещи, в которых хочется встретить осень (фото) - «Я и Мода» » Дети и Я

Шелковые рубашки, джогеры и челси: модные вещи, в которых хочется встретить осень (фото) - «Я и Мода»

Самые вдохновляющие лукбуки ранней осени.

Гламур на каждый день: Plutocrat

Ранняя осень – не время забывать о легких нарядах. Молодой российских бренд Plutocrat предлагает добавить началу осени немного гламура. Носим драпированные платья ярких оттенков (не видим ни одного повода не стать той самой lady In red хотя бы на один вечер), мини-юбки и шелковые рубашки. Особое внимание создатели бренда обращают на принты: они сделаны с помощью гравюрной техники и линейно-штриховой графики, которая используется в печати долларовых купюр. При этом дизайнеры напоминают нам, что все материальное – преходяще, а океан и стихия вечны, принтом затопленного здания Федеральной резервной системы США, обросшей кораллами. 

Тракторная подошва: S. Oliver

Бренд объединил тренды, которые полюбились всем еще прошлой осенью и весной. Одна из самых удобных моделей осенней обуви челси стала интереснее за счет тракторной подошвы, а казаки украсил змеиный принт. Не забываем про любимые кроссовки: носим их с заметными носками (мерзнуть с голыми щиколотками давно вышло из моды). Есть и классика: элегантные ботильоны и черные лодочки.

Лаконичность: ARNY PRAHT x A.M

Петербуржский бренд объединился с петербуржским же дизайнером ради коллекции ARCHITECTURE.  «Взять кусок ткани и отсечь все лишнее. Так мы создавали новую осеннюю коллекцию с Асей», — комментирует Анна Прахт, co-owner бренда. Коллаборация вышла лаконичной и ультрамодной. Обрати внимание на небольшие элегантные сумки из эко-кожи для повседневных образов и мини-сумки с интересными ремнями для тех случаев, когда хочется сделать образ интереснее.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Самые вдохновляющие лукбуки ранней осени.Гламур на каждый день: Plutocrat Ранняя осень – не время забывать о легких нарядах. Молодой российских бренд Plutocrat предлагает добавить началу осени немного гламура. Носим драпированные платья ярких оттенков (не видим ни одного повода не стать той самой lady In red хотя бы на один вечер), мини-юбки и шелковые рубашки. Особое внимание создатели бренда обращают на принты: они сделаны с помощью гравюрной техники и линейно-штриховой графики, которая используется в печати долларовых купюр. При этом дизайнеры напоминают нам, что все материальное – преходяще, а океан и стихия вечны, принтом затопленного здания Федеральной резервной системы США, обросшей кораллами. Тракторная подошва: S. Oliver Бренд объединил тренды, которые полюбились всем еще прошлой осенью и весной. Одна из самых удобных моделей осенней обуви челси стала интереснее за счет тракторной подошвы, а казаки украсил змеиный принт. Не забываем про любимые кроссовки: носим их с заметными носками (мерзнуть с голыми щиколотками давно вышло из моды). Есть и классика: элегантные ботильоны и черные лодочки. Лаконичность: ARNY PRAHT x A.M Петербуржский бренд объединился с петербуржским же дизайнером ради коллекции ARCHITECTURE. «Взять кусок ткани и отсечь все лишнее. Так мы создавали новую осеннюю коллекцию с Асей», — комментирует Анна Прахт, co-owner бренда. Коллаборация вышла лаконичной и ультрамодной. Обрати внимание на небольшие элегантные сумки из эко-кожи для повседневных образов и мини-сумки с интересными ремнями для тех случаев, когда хочется сделать образ интереснее. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.