Что мы будем носить после самоизоляции: рубашки-трансформеры и косухи - «Я и Мода» » Дети и Я

Что мы будем носить после самоизоляции: рубашки-трансформеры и косухи - «Я и Мода»

Рассматриваем, как мы будем одеваться в мире, который уже изменился.

RUBAN

За последний месяц мир изменился стремительно, и подстроиться под него — лучшее, что мы можем сделать. Так поступил и бренд RUBAN: капсула CRUISE превратилась в RUBAN HOME: натуральные материалы и спокойные цвета уместны в любой ситуации.

Лукбук тоже появился в домашних условиях. Даже без фотографа, формула простая: две сестры и один штатив.

Коллекция тоже соответствует времени: рубашки-трансформеры, шелковые комбинации и льняной жакет будут актуальны и холодной весной на самоизоляции, и жарким летом на улицах города (по крайней мере, мы мечтаем именно о таком).

Lina Dembikova for Snow Queen

фотографияфотографияфотография

Для создания весенней капсулы «Снежная королева» решили пригласить звездного стилиста и звезду «Перезагрузки» Лину Дембикову. Концепция выстроилась вокруг осознанного потребления — кажется, ничего актуальнее сейчас не придумать.

В итоге капсула стала модным конструктором, в котором все вещи идеально сочетаются между собой: из всей одежды можно составить больше 250 образов. Нам больше всего понравились голубая кожаная рубашка, черная косуха и бежевый костюм.

Victoria Andreyanova

Другой российский бренд решил поменяться и объединить две линии под одним именем. Виктория Андреянова объединила ДНК подиумных коллекций с концепцией городского стиля, и вот что получилось.

Архитектурный крой и утонченные формы первой линии слились в гармоничный симбиоз с бунтарским настроением и сочной палитрой Parole: в коллекции уже можно разглядеть тренды будущей осени — многослойность, асимметрия и многообразие текстур в одном образе.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Рассматриваем, как мы будем одеваться в мире, который уже изменился.RUBAN За последний месяц мир изменился стремительно, и подстроиться под него — лучшее, что мы можем сделать. Так поступил и бренд RUBAN: капсула CRUISE превратилась в RUBAN HOME: натуральные материалы и спокойные цвета уместны в любой ситуации. Лукбук тоже появился в домашних условиях. Даже без фотографа, формула простая: две сестры и один штатив. Коллекция тоже соответствует времени: рубашки-трансформеры, шелковые комбинации и льняной жакет будут актуальны и холодной весной на самоизоляции, и жарким летом на улицах города (по крайней мере, мы мечтаем именно о таком). Lina Dembikova for Snow QueenфотографияфотографияфотографияДля создания весенней капсулы «Снежная королева» решили пригласить звездного стилиста и звезду «Перезагрузки» Лину Дембикову. Концепция выстроилась вокруг осознанного потребления — кажется, ничего актуальнее сейчас не придумать. В итоге капсула стала модным конструктором, в котором все вещи идеально сочетаются между собой: из всей одежды можно составить больше 250 образов. Нам больше всего понравились голубая кожаная рубашка, черная косуха и бежевый костюм. Victoria Andreyanova Другой российский бренд решил поменяться и объединить две линии под одним именем. Виктория Андреянова объединила ДНК подиумных коллекций с концепцией городского стиля, и вот что получилось. Архитектурный крой и утонченные формы первой линии слились в гармоничный симбиоз с бунтарским настроением и сочной палитрой Parole: в коллекции уже можно разглядеть тренды будущей осени — многослойность, асимметрия и многообразие текстур в одном образе. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.