Тип фигуры, тренды и дресс-код: стилист «Перезагрузки» на ТНТ о том, как выбрать идеальное платье - «Я и Мода» » Дети и Я

Тип фигуры, тренды и дресс-код: стилист «Перезагрузки» на ТНТ о том, как выбрать идеальное платье - «Я и Мода»

Звездный и телестилист Лина Дембикова в колонке для @Lady раскрыла все секреты такого сложного выбора.

Этот вопрос ты наверняка задавала себе неоднократно, ведь недостаточно просто купить первое попавшееся платье в магазине: важно соблюдать правила, о которых ты можешь и не догадываться.

Платье — это самый женственный предмет гардероба и, кажется, ошибиться с выбором сложно, ведь его не надо комбинировать ни с чем, кроме аксессуаров. Но не тут-то было! Звездный стилист и эксперт шоу «Перезагрузка» Лина Дембикова каждое воскресенье в 11:00 на ТНТ делится советами по стилю с девушками, а сегодня специально для Lady.Mail рассказывает о главных правилах и трендах этого сезона. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lina Dembikova (@lina_dembikova) 5 Июн 2020 в 8:33 PDT

Правильная модель

Даже самое удачное платье может испортить неверная посадка.

Чтобы вещь действительно стала секретным модным оружием, важно соблюдать правильные пропорции при выборе длины и декоративных элементов, правильно выделить эффектные зоны и скрыть проблемные места. 

Кстати, здесь можно рассмотреть легендарные платья из кино, которые изменили моду: 

Самых универсальных моделей, с которыми практически невозможно ошибиться, несколько:

В галерее рассказываем, какие модные вещи могут испортить фигуру (и как этого избежать): жми на фото, а ниже читай продолжение колонки стилиста. 

Тренды сезона

В категории «платья» есть также свои «модные лидеры». Самые трендовые модели в этом сезоне:

На всякий случай лови заметку и о том, какие платья сейчас совершенно неактуальны:

Соответствие дресс-коду

Платья мы чаще всего выбираем под ситуацию. Если мы говорим про повседневную модель, тут решающий критерий — комфорт.

Стоит обратить внимание на ткань: выбирай модели из дышащих материалов и желательно, чтобы модель не мялась (хотя бы не сразу). Все-таки хочется выглядеть опрятно в течение дня, а отпариватель с собой носить не будешь.

Если собираешься на мероприятие, важно внимательно проанализировать дресс-код. Например, соблюдать дресс-код Black tie обязательно. На свадьбу стоит продумать цветовое решение и уточнить тематику праздника. Умение грамотно соблюдать дресс-код говорит о тебе как о персоне с хорошим чувством такта и вкуса.

А здесь мы собрали звезд, которые заменили платье брючным костюмом: жми на фото, чтобы узнать, как это сделать правильно:


А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. 

Лина ДембиковаФото: инстаграм, legion-media.ru

Звездный и телестилист Лина Дембикова в колонке для @Lady раскрыла все секреты такого сложного выбора.Этот вопрос ты наверняка задавала себе неоднократно, ведь недостаточно просто купить первое попавшееся платье в магазине: важно соблюдать правила, о которых ты можешь и не догадываться. Платье — это самый женственный предмет гардероба и, кажется, ошибиться с выбором сложно, ведь его не надо комбинировать ни с чем, кроме аксессуаров. Но не тут-то было! Звездный стилист и эксперт шоу «Перезагрузка» Лина Дембикова каждое воскресенье в 11:00 на ТНТ делится советами по стилю с девушками, а сегодня специально для Lady.Mail рассказывает о главных правилах и трендах этого сезона. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Lina Dembikova (@lina_dembikova) 5 Июн 2020 в 8:33 PDT Правильная модель Даже самое удачное платье может испортить неверная посадка. Чтобы вещь действительно стала секретным модным оружием, важно соблюдать правильные пропорции при выборе длины и декоративных элементов, правильно выделить эффектные зоны и скрыть проблемные места. Кстати, здесь можно рассмотреть легендарные платья из кино, которые изменили моду: Самых универсальных моделей, с которыми практически невозможно ошибиться, несколько: В галерее рассказываем, какие модные вещи могут испортить фигуру (и как этого избежать): жми на фото, а ниже читай продолжение колонки стилиста. Тренды сезона В категории «платья» есть также свои «модные лидеры». Самые трендовые модели в этом сезоне: На всякий случай лови заметку и о том, какие платья сейчас совершенно неактуальны: Соответствие дресс-коду Платья мы чаще всего выбираем под ситуацию. Если мы говорим про повседневную модель, тут решающий критерий — комфорт. Стоит обратить внимание на ткань: выбирай модели из дышащих материалов и желательно, чтобы модель не мялась (хотя бы не сразу). Все-таки хочется выглядеть опрятно в течение дня, а отпариватель с собой носить не будешь. Если собираешься на мероприятие, важно внимательно проанализировать дресс-код. Например, соблюдать дресс-код Black tie обязательно. На свадьбу стоит продумать цветовое решение и уточнить тематику праздника. Умение грамотно соблюдать дресс-код говорит о тебе как о персоне с хорошим чувством такта и вкуса. А здесь мы собрали звезд, которые заменили платье брючным костюмом: жми на фото, чтобы узнать, как это сделать правильно: А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. Лина ДембиковаФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.