Как носить кроп-топ и мамсы с неидеальным животом: стилист «Перезагрузки» на ТНТ о главных трендах лета - «Я и Мода» » Дети и Я

Как носить кроп-топ и мамсы с неидеальным животом: стилист «Перезагрузки» на ТНТ о главных трендах лета - «Я и Мода»

Специально для Леди Лина Дембикова рассказала, какие вещи в ближайшее время появятся у всех модниц (и как их правильно носить).

Медики категорически не рекомендуют гулять этой весной. Вся надежда на лето: самое время запастись модными вещами!

Звездный стилист, ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, основательница бьюти-студии Call me, baby и сервиса аренды платьев Dress up bar Лина Дембикова рассказала нам о главных трендах будущего сезона. Смотри наш эфир, чтобы узнать, как сочетать миди-юбку с худи, выгуливать пижаму на улицу и носить кроп-топы даже с неидеальным животом.

Вот основные тренды:

Что купить из аксессуаров?

Как сочетать все это – смотри в видео выше! А еще жми на фото, чтобы узнать, какие трендовые вещи. можно достать из гардеробов мам и бабушек:


Лина Дембикова

Специально для Леди Лина Дембикова рассказала, какие вещи в ближайшее время появятся у всех модниц (и как их правильно носить).Медики категорически не рекомендуют гулять этой весной. Вся надежда на лето: самое время запастись модными вещами! Звездный стилист, ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ, основательница бьюти-студии Call me, baby и сервиса аренды платьев Dress up bar Лина Дембикова рассказала нам о главных трендах будущего сезона. Смотри наш эфир, чтобы узнать, как сочетать миди-юбку с худи, выгуливать пижаму на улицу и носить кроп-топы даже с неидеальным животом. Вот основные тренды: Что купить из аксессуаров? Как сочетать все это – смотри в видео выше! А еще жми на фото, чтобы узнать, какие трендовые вещи. можно достать из гардеробов мам и бабушек: Лина Дембикова
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.