Лолита, Долина, Леонтьев и другие звезды старше 55, которые одеваются откровенно - «Я и Мода» » Дети и Я

Лолита, Долина, Леонтьев и другие звезды старше 55, которые одеваются откровенно - «Я и Мода»

Эти медийные персоны давно перешагнули золотой юбилей, и многие не прочь напомнить им, что в таком возрасте следует одеваться скромнее… Но они совсем другого мнения.

Наряды этих смелых знаменитостей, вечно молодых душой, отличаются откровенностью — пикантные ложбинки декольте, прозрачные ткани, разрезы до бедра… И ведь многие из них в свои почтенные годы могут посоревноваться с юными секс-бомбами в привлекательности и обольстительности.

«Седина в голову, бес в ребро», — скажут одни. «Тоже хочу так выглядеть в их возрасте», — заявят другие. А как считаешь ты? Смотри нашу подборку в галерее и делись мнением в комментариях!

фотографияфотографияфотографияБАДы и суперфуды за полцены на AliExpress!

И, кстати, возраст точно не должен становиться причиной отказываться от любимых нарядов. Многие модницы старше 50 лет часто могут стать примером для молодых инфлюенсеров. Жми на фото и смотри, как мини-юбку можно носить удачно и неудачно, независимо от возраста:


А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. 

Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com

Эти медийные персоны давно перешагнули золотой юбилей, и многие не прочь напомнить им, что в таком возрасте следует одеваться скромнее… Но они совсем другого мнения.Наряды этих смелых знаменитостей, вечно молодых душой, отличаются откровенностью — пикантные ложбинки декольте, прозрачные ткани, разрезы до бедра… И ведь многие из них в свои почтенные годы могут посоревноваться с юными секс-бомбами в привлекательности и обольстительности. «Седина в голову, бес в ребро», — скажут одни. «Тоже хочу так выглядеть в их возрасте», — заявят другие. А как считаешь ты? Смотри нашу подборку в галерее и делись мнением в комментариях!фотографияфотографияфотография БАДы и суперфуды за полцены на AliExpress! И, кстати, возраст точно не должен становиться причиной отказываться от любимых нарядов. Многие модницы старше 50 лет часто могут стать примером для молодых инфлюенсеров. Жми на фото и смотри, как мини-юбку можно носить удачно и неудачно, независимо от возраста: А еще жми сюда, чтобы рассказать, как ваши дети отдыхают этим необычным летом. Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.