Дерзкое мини: Успенская, Эппле и другие звезды старше 55, которые любят открывать ноги - «Я и Мода» » Дети и Я

Дерзкое мини: Успенская, Эппле и другие звезды старше 55, которые любят открывать ноги - «Я и Мода»

Возраст — не помеха ни для какого наряда. А особенно, если речь о мини. Смотрим и вдохновляемся.

Цифры в паспорте точно не должны мешать выбирать наряд. После 30, 40, 50 и скольких угодно лет можно позволить себе все, что захочется. Главное — помнить об уместности и гармонично чувствовать себя в образе. Жми на фото, чтобы увидеть, кто из звезд старше 55 лет умеет носить мини:

А вот у молодых красоток часто случаются провалы! В галерее смотри, кто из звезд выбрал неудачную длину и проиграл старшим коллегам:

Кстати, на Aliexpress можно найти отличные варианты для тех, кто обожает откровенные наряды. Тем более что сейчас в самом разгаре весенняя распродажа «Строим планы», во время которой можно купить отличные товары с огромными скидками. Не забудь также заглянуть за купонами. Лучшие варианты ищи ниже (нажми на фото, чтобы узнать подробности):

Универсальная юбка
Базовые шорты с завышенной талией
Фантазийное платье с вышивкой


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, instagram.com

Возраст — не помеха ни для какого наряда. А особенно, если речь о мини. Смотрим и вдохновляемся.Цифры в паспорте точно не должны мешать выбирать наряд. После 30, 40, 50 и скольких угодно лет можно позволить себе все, что захочется. Главное — помнить об уместности и гармонично чувствовать себя в образе. Жми на фото, чтобы увидеть, кто из звезд старше 55 лет умеет носить мини: А вот у молодых красоток часто случаются провалы! В галерее смотри, кто из звезд выбрал неудачную длину и проиграл старшим коллегам: Кстати, на Aliexpress можно найти отличные варианты для тех, кто обожает откровенные наряды. Тем более что сейчас в самом разгаре весенняя распродажа «Строим планы», во время которой можно купить отличные товары с огромными скидками. Не забудь также заглянуть за купонами. Лучшие варианты ищи ниже (нажми на фото, чтобы узнать подробности): Универсальная юбка Базовые шорты с завышенной талией Фантазийное платье с вышивкой Елена НечаеваФото: legion-media.ru, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.