Ветлицкая, Андреева, Вайкуле и еще 14 самых стильных звезд старше 50 лет - «Я и Мода» » Дети и Я

Ветлицкая, Андреева, Вайкуле и еще 14 самых стильных звезд старше 50 лет - «Я и Мода»

Основательница школы стилистов, автор методики определения стиля по методу Парижской школы Екатерина Савицкая составила список самых модных отечественных звезд, которые уже перешагнули рубеж 50-летия, но своим примером доказывают, что выглядеть стильно и молодо можно в любом возрасте.

Возраст совсем не мешает выглядеть роскошно нашим певицам, актрисам и телеведущим, а многим именно он и придает дополнительный шарм. Жми на фото, чтобы посмотреть подборку:

фотографиифотографиифотографии

А еще возраст совсем не помеха, если хочется носить короткие юбки: жми на фото, чтобы посмотреть!


Екатерина СавицкаяФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com

Основательница школы стилистов, автор методики определения стиля по методу Парижской школы Екатерина Савицкая составила список самых модных отечественных звезд, которые уже перешагнули рубеж 50-летия, но своим примером доказывают, что выглядеть стильно и молодо можно в любом возрасте.Возраст совсем не мешает выглядеть роскошно нашим певицам, актрисам и телеведущим, а многим именно он и придает дополнительный шарм. Жми на фото, чтобы посмотреть подборку:фотографиифотографиифотографии А еще возраст совсем не помеха, если хочется носить короткие юбки: жми на фото, чтобы посмотреть! Екатерина СавицкаяФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.