35 летних юбок от 250 рублей, в которых ты будешь выглядеть круче фотомоделей - «Я и Мода» » Дети и Я

35 летних юбок от 250 рублей, в которых ты будешь выглядеть круче фотомоделей - «Я и Мода»

Пора вдохновляться летом. Мы выбрали 35 примеров стильных юбок для любого гардероба (и бюджета).

До лета осталась всего лишь неделя, так что самое время подготовить к нему свой гардероб. Убрать теплые вещи на дальние полки и достать юбки, в которых хочется гулять весь вечер. Если такой нет (или хочется еще одну), мы выбрали 35 самых трендовых моделей для любого типа фигуры. Жми на фото, чтобы посмотреть:

Цены вниз, настроение вверх! Все тренды на AliExpress!

В этом году в тренды вернулись мини-юбки. Причем чем смелее, чем моднее: главное не забывать дополнять ее правильными вещами (например, вместо шпилек выбирать устойчивый каблук или плоский ход).

И если погода или повод могут помешать примерить трендовое мини, то возраст точно не должен. В галерее ниже смотри, кто из звезд старше 55 обожает именно такую длину, и всегда выглядит роскошно:


Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб

Пора вдохновляться летом. Мы выбрали 35 примеров стильных юбок для любого гардероба (и бюджета).До лета осталась всего лишь неделя, так что самое время подготовить к нему свой гардероб. Убрать теплые вещи на дальние полки и достать юбки, в которых хочется гулять весь вечер. Если такой нет (или хочется еще одну), мы выбрали 35 самых трендовых моделей для любого типа фигуры. Жми на фото, чтобы посмотреть: Цены вниз, настроение вверх! Все тренды на AliExpress! В этом году в тренды вернулись мини-юбки. Причем чем смелее, чем моднее: главное не забывать дополнять ее правильными вещами (например, вместо шпилек выбирать устойчивый каблук или плоский ход). И если погода или повод могут помешать примерить трендовое мини, то возраст точно не должен. В галерее ниже смотри, кто из звезд старше 55 обожает именно такую длину, и всегда выглядит роскошно: Елена НечаеваФото: Legion Media, материалы пресс-служб
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.