Самойлова, Решетова и еще 7 беременных звезд в откровенных нарядах - «Я и Мода» » Дети и Я

Самойлова, Решетова и еще 7 беременных звезд в откровенных нарядах - «Я и Мода»

Будущие мамы, которые хвастали телами.

Кто сказал, что беременность — повод отречься от своих любимых вещей, подчеркивающих фигуру, и начать прятать тело за бесформенными заурядными нарядами? Беременные знаменитости, желающие всегда чувствовать себя притягательными, точно иного мнения!

В нашей подборке — девять звезд, интересное положение которых не помешало им облачаться в привычные соблазнительные наряды и выглядеть при этом очень горячо. Жми на фото, чтобы узнать больше и полюбоваться:

Больше нарядов беременных звезд ищи в этой галерее:

фотографияфотографияфотография


Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Будущие мамы, которые хвастали телами.Кто сказал, что беременность — повод отречься от своих любимых вещей, подчеркивающих фигуру, и начать прятать тело за бесформенными заурядными нарядами? Беременные знаменитости, желающие всегда чувствовать себя притягательными, точно иного мнения! В нашей подборке — девять звезд, интересное положение которых не помешало им облачаться в привычные соблазнительные наряды и выглядеть при этом очень горячо. Жми на фото, чтобы узнать больше и полюбоваться: Больше нарядов беременных звезд ищи в этой галерее: фотографияфотографияфотография Марина ЯковлеваФото: инстаграм, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.